Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Привет мэну на светлозеленом 406 рестайле, такой с наклейкой все дела, 75-00 или чо..., проезжавшем через мост над ж/д по ул. Долгобродской в направлении тракторного завода в 8 вечера. ;)Ай йа трамвайко! :D

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в 8.50 по дзержинского промчался Олежкаеще видела на парковке, Победителей 73 серебристый универсал в номере что-то типа 7567, сзади белая наклейка, сбоку маленькая новая

Изменено пользователем Tanuha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак ! кто сегодня около 12 часов дня был запаркован на Скрыганова ... серебристый 406 с высоким спойлером на крышке багажника и белой дорестайловой наклейкой на заднем стекле ??? ... привеет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак ! кто сегодня около 12 часов дня был запаркован на Скрыганова ... серебристый 406 с высоким спойлером на крышке багажника и белой дорестайловой наклейкой на заднем стекле ??? ... привеет !

привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 08-20 начиная с перекрестка возле московского вокзала и чуть дальше парка челюскинцов преследовал 307 серебристый с большой рейсталовой наклейкой г.н. 0551 ки-7, за рулем была девушка, обибикал и обморгал, но вроде был не понят, а девушка швидкая 90 по проспекту, в пптоке плотном не угнаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бифкейка вилел на светофоре около таможни на могилеской примерно в 12,30. был в ситроене и ехал навстречу. поморгать и побибикать не получилось... т.к. ехал на заднем сидении и меня оперативно отогнали от руля... :(

Привет тебе!!! Живу там рядом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примернов 12.30 на проспекте Пушкина была замечена темноволосая девушка на бордовом львенке с госномером 45-66 ix-7 (или что-то вроде того) мирно передвигающаяся в бурном потоке :DПривет тебе Незнакомка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вчера вечером примерно в 21.30 видел Стила на пр. газеты "Звязда" у 8-го дома. Посимофорить не успел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером в начале шестого на Партизанском проспекте был замечен Алексей. ехал домой.

а чей то я тебя не видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером в начале шестого на Партизанском проспекте был замечен Алексей. ехал домой.

а чей то я тебя не видел?
маршрутка была моим транспортным средством.

а если я на машине, то без наклеек-рамок. по весне поцеплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если не ошибаюсь 3270 КМ-7...

читай ниже:

На Плеханова обнаружил 307 серебро,снежком присыпанное и повидимому давно:rolleyes: номер 32-70 КК-7

kitty
так это иёный (киттин) брат типо близнец по номеру.. я тоже видел его както на Притыцкого, сорри не помню кто, но уже тут об нем писали...

стояла на остановке белая вежа, а мимо прокатился Балдерос и даже не заметил(

Танюха... я же блин говорил, говорю и буду говорить... надо было выйти на дорогу, раздеться и лечь, тогда не только я, но и... все бы остальные заметили :wub:

ЗЫ: вчера вечром около 17.30 сустранулися с Лексусом666 на Пушкина в районе Ольшевского... превед! Не болтай по телефонам за рулём... ща блин штрафы "лексусовские" выписывают B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В 14.00 406 пыжик 53-14 выезжал со двора по Есенина 35, я отъезжал от "Буслика" напротив, не сигналил, наклейку заметил в зеркало.....Привет!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 20 на съезде на курасовщину обогнал вишневую 605 с большой наклейкой на заднем стекле, помагал аварийкой, ноль эмоции в ответ... кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...