Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вчера в районе 7 вечера, по богдановича, недалеко от белой вежы видела серебристый 406 с большой наклейкой, номер 7138

фоблас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю узнал - не узнал, но кто ты? Лицо знакомое, а вспрмнить не могу???

Тока что вот минут 10-15 назад

от Народной до Рокоссовского ехались

Изображение

за рулём было двое, один вроде чото пил :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чкалова был замечен серебристый универсал 406 с наклейкой на заднем стекле и клубными номерными рамками. гос номер то ли 9606, то ли 6909. Привет тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чкалова был замечен серебристый универсал 406 с наклейкой на заднем стекле и клубными номерными рамками. гос номер то ли 9606, то ли 6909.

Привет тебе.

SAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыженькая Бестия в 17,40 сворачивала с Адоевского на Пушкина!

судя по описанию это я была :) с работы ехала D-G, тебя не видела, поморгал бы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера по Кальварийке на белом седане 406 в районе девяти-десяти вечера, номера не срисовал, но заметил красивого пса в салоне, обсигналил, но водитель сосредоточенно смотрел на светофор, привет тебе!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фею видел в церкви в сенице. привет еще раз

какие опознавательные знаки были на ней???зы: 11.33 серебрянка ул. малинина, около рынка свелта пронесся дорестайл (вроде) серебристый с белой дорестайловой наклейкой внизу заднего стекла... номер не узрел... что делал в наших краях??? признавайся кто такой??? коли дорест наклейка то видать уже из бывалых... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыженькая Бестия в 17,40 сворачивала с Адоевского на Пушкина!

судя по описанию это я была :) с работы ехала D-G, тебя не видела, поморгал бы ))
Ты не смотрела в мою сторону...так что врятли бы заметила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что в 9.50 Рокоссовского Плеханова застукал вот...

Номер толи 3780 то ли 3870

летел на ходу сфоткал толком рассомтреть не успел бо там дорога то не айс...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что в 9.50 Рокоссовского Плеханова застукал вот...

Номер толи 3780 то ли 3870

летел на ходу сфоткал толком рассомтреть не успел бо там дорога то не айс...

Изображение

...медленно летаешь))) и пора запомнить - 38-70 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...медленно летаешь))) и пора запомнить - 38-70 :D

дык... я летев чтоп ещо на залены успеть.. а тама дорога... сам понимаешь...

зы: я ж тя ниразу не видел... (по-мойму) вживую... мало на пыжовниках появляешься :D посему и не узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел вроде Steel-а (4140) сегодня в 8-35 ехал по ваупшасова, а потом поворачивал на солтыса, я его обибикал, привет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в восьмом часу на стоянке возле ДК Тракторного завода стоял 406 универсал коричнево-серебристый цвет такой, с большой наклейкой сзади и номер начинается вроде на 673 типа 673x XX-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел вроде Steel-а (4140) сегодня в 8-35 ехал по ваупшасова, а потом поворачивал на солтыса, я его обибикал, привет тебе

это уже не Стила машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел вроде Steel-а (4140) сегодня в 8-35 ехал по ваупшасова, а потом поворачивал на солтыса, я его обибикал, привет тебе

это уже не Стила машина.
а я то думаю, он меня первый обогнал не оббибикал, я ему потом бибикнул и ноль реакции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чежовке около Дружбы фарами моргнул белому 306 универсалу.За рулём женский пол в очках.Всё,что успел увидеть.Старые рамки и наклейка.Привет если видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...