Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ого, как ты это представляешь??? :blink:

...как минимум - пыжовник... библа... Польский... - думаю достаточно! B)
Мне кажется, что "жертвоприношение" - это третий пункт...Но никак не библа и не пыжовник... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый раз вижу на каростояновой серебристый 607 с номером 5551 АХ-7

и далеко не последний =) работаю я там

Эх Татьяна...стыдно не знать машину хозяина сайта)))Никола это

я так и подумала, но у него ж вроде как темно-зеленая была :)
считай после нового года она поменяла окрас =) и стала красивее =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подрезал Алекса Ли

А патом аписалсо увидев сарай в три раза больш за свой в зеркало заднего вида,да ишо обморганы и абпибиканы.А патом преследуимы до стоянки и уж точно аписалси,када я падкрался к двери и резка открыл иё :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал как Сашу Цитрина не пропускали по третьему ряду на МКАДе.Хорошо,что есть обочина-пыль столбом.Саня.А я этого мудака всё таки заставил уступить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед на Некрасова видел пыжотакси с наклейкой на бампереИзображение

и я его на некрасова видела вчера вечером и сегодня утром стоял на том же месте...в теньке, под розой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей зеленый 607 в 21.00 стоял у Лицея БГУ с клубными рамками? ехал быстро, номер не разглядел

мой стоял, в то время пока я употреблял выпивку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей зеленый 607 в 21.00 стоял у Лицея БГУ с клубными рамками? ехал быстро, номер не разглядел

мой стоял, в то время пока я употреблял выпивку :)
Головнев, вааще, мифически часто встречающийся зелёный пыжеобъект...Аватарку с профилем поставь, народ должен знать своих героев!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подрезал Алекса Ли

А патом аписалсо увидев сарай в три раза больш за свой в зеркало заднего вида,да ишо обморганы и абпибиканы.А патом преследуимы до стоянки и уж точно аписалси,када я падкрался к двери и резка открыл иё :lol::lol::lol:
не аписался, как ты бибикал вообще не слышал, видел что моргал, а дверь как всегда вроде открылась и я её сам открывал. неочково не разу, а вот тебя видеть было приятноя вообще думал что тебе нужно куда-то поскоряку, заставлял меня между трамваем и припаркованными тачками щемиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что в орше на воз-ан-влен/флёрова запалена 206 или подобное цвета серебро с оттенком. На заднем стекле большая наклейка. Видел из далека.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед на Некрасова видел пыжотакси с наклейкой на бампереИзображение

и я его на некрасова видела вчера вечером и сегодня утром стоял на том же месте...в теньке, под розой)
люди хватит меня палить:))я там работаю)) a na gorodeckoi givy) Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зелёный 607 с клубными рамками на прушинских сегодня в около 15:00

да ладно, парни ) это опять я ) Изменено пользователем golovnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В Бресте обсигналились с 406-м пыжиком. Номеров не запомнил....., был на Т-5 синем, минские номера, привет Тебе!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...