Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в половину 7,на перекрестке кальварийской с к.цеткин был замечен 607, привет!)

и тебе привет =) я тебя 3-го числа тоже запалил возле завода Луч

post-1-0-82932400-1313097593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.10 9099 **-* 307 sw в районе филимонова весело меня обсигналил и уехал вперед. Привет тебе :rolleyes:

Да, было дело. Я на работу каждый будний день езжу по Филимонова. И тебе привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Гродно нас с Циклопиком преследовал темно-синий 406 пыжик ГН 0680 мт7. Вначале следил за нами на ул. Троецкая в 18 40, потом в 19 40 на Карла Маркса. Также был замечен автомобиль гродненского товарища Андрюха (на авто так и было написано) на ул. Титова в 20 00.

post-1239-0-14257900-1313262160_thumb.jp

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-го августа... в районе Шабанов по направлению в город, темносиний седан 406 г/н 0680-... привет тебе... Что-то не узнал... Ты ехал какой-то сонный за рулём... :lol: не напугал ли???...судя по всему это человек, жена которого не поняла Ректора http://peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=286&view=findpost&p=308461 из опознавалок - только рестайловые рамки)))Наверное он уже на автомате рукой поприветствовал :lol:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!...даже я тут чего-то писану сейчас....

Гродно...16.08 около 12-30 на стоянке около универсама Родная сторона (район пл.Ленина-ул.Дзержинского)

замечен 406-й рестайловый салатового цвета ( 8675 КЕ 7) с большой рестайловой на заднем стекле.

ХУ ИЗ ИТ?

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8:40 на Будённого замечен 406 универсал серебро вроде первый регион. перед трамвайными путями свернул налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХУ ИЗ ИТ?

Вазможна машын "без определения" ВОТ ТУТ про его писали - не отозвался! Так что коли в след раз увидишь - бери за гриву львиную, чтоп раскололся))) ХУ он ИТ ИЗ!

Зы... а салатового разве у нас есть 406-е? 307-я точно есть, а вот 406-го - не припомню чото :mellow:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня мну проехалась одна... :( в 07-08 ;)

Не унывай))) Я там был 20-ю минутами раньше :lol: Считай что встретились, только с небольшой разницей во времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От зачит обнаружил такую вчера,стоит панимаиш на проезде,захажу в сто,а тама тавагыщ Стрелок,и ищо ктот был,забыл как завут :blush:Ну всёранао-прывэд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 20,00 на стоянки на Лобанка недалеко от "Материка" темный 405-й с большой наклейкой, номер 4878...или что то в этом роде. Привет тебе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 17-00 на горочке возле цирка был запален синий 607 3836 МХ-7. Привет тебе ДРУГ :)

И тебе привет! Был я там, на светофорчике стоял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...