Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Что-то я тоже никого не вижу с наклейками, хотя пару раз мне мигали фарами девушка на 206 и на 406 кто-то... я всегда решал, что ГАЕц затаился... Обитаю в Серебрянке и в Заводском районе в основном, без наклейки на коричневом 406 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я тоже никого не вижу с наклейками, хотя пару раз мне мигали фарами девушка на 206 и на 406 кто-то... я всегда решал, что ГАЕц затаился... Обитаю в Серебрянке и в Заводском районе в основном, без наклейки на коричневом 406 ;)

Цвет-то редкий,... а что без наклейки - тебе решать - клуб/не клуб, а на автосе мог бы и прицепить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня 16-27, на пешеходном переходе, пропускал меня синий 406 г.н 61..ЕР-7 (доконца неувидел)Возле завода ТермопласТ ...

мот и я пропускал, частенько тама ездию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот и я пропускал, частенько тама ездию

Ну вот и нашеллся чел который меня неоднакратно пропускал на пешеходном переходе( когда я был без тачки ) . Непугайся если вдруг к тебе быстро кто нибудь запрыгнет в тачку....Со словами в УрУчЬе шЭФ !!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и нашеллся чел который меня неоднакратно пропускал на пешеходном переходе( когда я был без тачки ) . Непугайся если вдруг к тебе быстро кто нибудь запрыгнет в тачку....Со словами в УрУчЬе шЭФ !!! :lol: :lol: :lol:

Блин, Саня, ты как цитаты ставишь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шесть вечера на якуба коласа была замечена черненькая машинка 406 с г/н 79и что-то там, но точно это была Cherry....

Ага было дело, я ее тоже засек, и тя кстати тожа, ты напротиф сереневой луны стоял, в очереди за лампочками что ли? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага было дело, я ее тоже засек, и тя кстати тожа, ты напротиф сереневой луны стоял, в очереди за лампочками что ли? :lol:

Ага, там лампочки вместе с люстрой продаются за тонну этих самых енотов штука!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, там лампочки вместе с люстрой продаются за тонну этих самых енотов штука!!! ;)

ага так он же ишшо и автомобильные покупал! :lol: , а самое интерестное что меня никто из них не заметил, прикинулся я трамвайчиком №1690 и по шпалам и по шпалам :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона и мне присоеденицца... 38-70 ЕВ-7 темно-синий, универсал, 406 дорестайл. Сзади слева на стекле серебристый окунь с надписью UL-fishing. На дороге Я отзывчитый.... Если-че машите руками. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага было дело, я ее тоже засек, и тя кстати тожа, ты напротиф сереневой луны стоял, в очереди за лампочками что ли? :lol:

надж какие вы наблюдательные...а миня видать пассажир отвлек - никаких "трамвайчиков" не заметила... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня в районе 13.30 ехал по пр-ту Дзержинского в сторону К.Цеткин на синенькой 206-ой, признавайтесь!!! ;)

я ехала. в ГАИ торопилась - за правами!!!!! чаво не помахала мне ручкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ехала. в ГАИ торопилась - за правами!!!!! чаво не помахала мне ручкой?

А ты бы меня не заметила, я ехала на мерседесе :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, вечером встретил Черри на проспекте. Спасибо, за то, что мило меня пропустила.. Уж ооочень торопился, влез в крайний левый, а там поврот тока налево, показал правый поворот, смарю пропускают.. Потом понял, что 406 пыж.. Затем поравнялись - Черрри.. Спасибо еще раз..Вечером, перед встречей, был замечен Руслан, нет чтобы на встречу заехать, все равно же мимо ехал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, вечером встретил Черри на проспекте. Спасибо, за то, что мило меня пропустила.. Уж ооочень торопился, влез в крайний левый, а там поврот тока налево, показал правый поворот, смарю пропускают.. Потом понял, что 406 пыж.. Затем поравнялись - Черрри.. Спасибо еще раз..Вечером, перед встречей, был замечен Руслан, нет чтобы на встречу заехать, все равно же мимо ехал!!

Ну хоть вы меня раздербаньте в усмерть: ну сколько езжу по Минску ( каждый день) , ну никогда не видел машины с надписью "Пежо клуб".Быть может просто не обращал внимания?????? (скорее всего так и есть) :( Подскажите, а утречком часиков этак в 07,30-07,45 по партизанскому никто из членов клуба не гэйсает влево- вправо? Есть один "резвый" ( встречаеться иногда). Может накуканить его? А вдруг НАШ? Ась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, вечером встретил Черри на проспекте. Спасибо, за то, что мило меня пропустила.. Уж ооочень торопился, влез в крайний левый, а там поврот тока налево, показал правый поворот, смарю пропускают.. Потом понял, что 406 пыж.. Затем поравнялись - Черрри.. Спасибо еще раз..

пажалста :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, вечером встретил Черри на проспекте. Спасибо, за то, что мило меня пропустила.. Уж ооочень торопился, влез в крайний левый, а там поврот тока налево, показал правый поворот, смарю пропускают.. Потом понял, что 406 пыж.. Затем поравнялись - Черрри.. Спасибо еще раз..Вечером, перед встречей, был замечен Руслан, нет чтобы на встречу заехать, все равно же мимо ехал!!

был он, я с ним здоровался и книжку мне он привез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Гомеле в районе станков был замечен Лешик на транзитах моргал он ходьбы хны ехал за ним км 8 ноль эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а утречком часиков этак в 07,30-07,45 по партизанскому никто из членов клуба не гэйсает влево- вправо? Есть один "резвый" ( встречаеться иногда). Может накуканить его? А вдруг НАШ? Ась?ToLЯshA--почти кажый день там ездит, но мот чуть раньше тока....Так что лови !!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...