Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Никола в машине и в кепке??? :blink:

вроде так и есть, мне было не удобно обарачиваться и разглядывать номер, жена поглядела и сказала 5551, 607 серебро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола в машине и в кепке??? :blink:

вроде так и есть, мне было не удобно обарачиваться и разглядывать номер, жена поглядела и сказала 5551, 607 серебро.
Я это был. Видел вас и поиохал :) а что вы удивляетесь про кепку - не месяц май нынче на дворе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером видел 607 вишнёвая на евроопте, пассажирское стекло переднее на скотче 4362.

Есть такое дело. Был там вечером. А стекло на скотче, потому что направляющим каюк... :( Причем ищу еще и короткий тросик в стеклоподъемник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был замечен около простора серебристый 406, привет тебе :)

С женой ехали на дачу:wub: ,завернули затариться:rolleyes: .Визитку получил ,чему был очень рад,что был замечен!!!Привет тебе и SOMikу:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в курасовщинеpost-8-0-79541000-1319118158_thumb.jpgхто неминский?

Серёга, кажись, этого кто-то из наших давно продал, а тот всё ещё на транзитах ездит...Я уже видел месяц-полтора назад...очень похожего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фчера примерно в 14:30 на пересечении жюкова и пономаренко 605й темного цвета лихо всех резал со скрипом тормозил))) сзади здоровая наклейка и клубные рамки....**** AI-7 или **** IA-7.... приветос!!! больше не спеши так, а то обязательно успеешЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник и во вторник видел 206 зеленого цвета наклейкой на заднем бампере, примерно в 8.35 утра проезжает возле гостиницы Минск, по ходу постоянно ездит на работу :))) Привет этой машинке и владельцу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторник на орловской стояла машинка Леши_Felt

а в среду в 6 вечера на кругу бангалор ехал 605 с номером 1716... сзади пальцем написано "к зиме готов" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел возле ресторана сосны 607 серебро г.н. 9548, кто это? привет тебе.

9458 ))))))

тебе тож привет. Побибикались, приветы передали. Добавилось позитива чуток.

сегодня еще в районе обеда на бехтерева - 406 с наклейкой на заднем стекле попалил!!!!!

а вечером, около 19... напротив входа в ОМА на Н.Орды серебристый 406 - чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9458 ))))))

тебе тож привет. Побибикались, приветы передали. Добавилось позитива чуток.

Я ехал полусонный, у тя вроде наклейки нет, жена первая заметила и начала чуть ли не кричать, смотри пежо клуб, побибикай=) я потом только рамки заметил. Привет еще раз=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на кольцевой поздаровался аварийкой с красным дорестайлом с большой клубной наклейкой. Был на своей новой 607-й. По-моему с Романом Эдуардовичем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поздно ночью был замечен белый 307 пыж 4467 II-5 с опознавательными знаками, помигал мне аварийкой, а так бы я и не заметил))

привет тебе!

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит на бордюрчике во дворе по пр. рокоссовского 30/2 хетч 307 (номер че то типа 7302) с клубной наклейкой на заднем стекле. это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в 17.50 на внешнем кольце МКАД (чуть не доезжая до курасовщины) был замечен 307 универсал на гомельских номерах. На приветсвие звуковым сигналом и аварийкой не отреагировал. Кто был?PS: извини, если испугал сигналом.

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пол десятого утра Nikola двигался в попутном направлении по проспекту Независимости от ст.метро "Восток" до "Парк Челюскинцев", дальше я его потеряла из виду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале девятого утра по ул.Даумана обсигналил 406-й дерст. синий г.н. 4383 клубные рамки, за рулем сидел какой то дядька (я остался не понятым, мягко говоря), в обед поздоровался с DG на заправке Белнефтехима по ул.Тимирязева (тарили дизель под пропочку), вечерком потрещали с SPK подле его подъезда (уже полдвора заставил своими пыжами). Всем привет еще разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Хоттаб к себе в гаражи поехал в районе 9-00. Посигналил. а он весь такой важный и в черных очках...

Изменено пользователем Yura15220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...