Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В пятницу в шклове на вокзале был случайно запален 407SW 2072 BI-6, чуть мимо не проехал

Изображение

а в субботу, в том же городе, за одним свадебном столом познакомился с Вадим(Могилев) на 406 рестайл.

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я кого-то видел на внутреннем кольце МКАДа в районе15-15:30. серебристый седан 406й номер вроде 4629 7й регион с малой наклейкой на заднем стекле. я обогнал, аварийкой моргнул, стопаками моргнул...был непонят))).кто-то аж поехал после этого 80 во второй полосе... ушел на притыцкого.ХУ ИЗ ИТ? :)

Це я ! Понять то всё понял, хотел ответить - но смутил С8. А медленно ехал - так 2 девушки заболтали, пришлось и вести машину, и разговаривать, и слушать радио и высматривать справа где-там мой дом строиться ! ПРЫВЕТ !Да, и номер 6429 ... Изменено пользователем Mathew-406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого я сегодня на мкаде аварийкой обморгал на 3 регионе?

если чорны 206, то меня.по теме. на Орловской посекан бордовый кажись 406. номер 2827.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее какой то темный 406 я по третьему низко леттел, увидел сбросиш перестроился Перед носом моргнул аварийкой раза 3 , и без ответа уехал дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня примерно в 22.30 на МКАД в сторону автоваза с самой чижовки ехал с 407 золотистого цвета г/н 0407 обмахались)

привет тебе)

хм... если серебристого цвета, то mohnatik)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я кого-то видел на внутреннем кольце МКАДа в районе15-15:30. серебристый седан 406й номер вроде 4629 7й регион с малой наклейкой на заднем стекле. я обогнал, аварийкой моргнул, стопаками моргнул...был непонят))).кто-то аж поехал после этого 80 во второй полосе... ушел на притыцкого.ХУ ИЗ ИТ? :)

Це я ! Понять то всё понял, хотел ответить - но смутил С8. А медленно ехал - так 2 девушки заболтали, пришлось и вести машину, и разговаривать, и слушать радио и высматривать справа где-там мой дом строиться ! ПРЫВЕТ !Да, и номер 6429 ...
Сегодня по пути в центр города Мери Попинс с ветром унесла клубную наклейку .... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPK извини не было визитки, нацарапал привет на капоте, номерок твой понравился (сниму следующий раз). Завтра к 12.30 готовь стол перекрывать выезд со двора, заработаешь на моральное утешение :D.

Опять по МОЕМУ двору катаешься?!!! :D Увижу - что-нить..... подарю))

ЕПТ! Опять все проморгал!!! А это не ее "вывозили" на двух крутых черных семерах и белом бусе=мерсе?

Изменено пользователем Дядя Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPK извини не было визитки, нацарапал привет на капоте, номерок твой понравился (сниму следующий раз). Завтра к 12.30 готовь стол перекрывать выезд со двора, заработаешь на моральное утешение :D.

Опять по МОЕМУ двору катаешься?!!! :D Увижу - что-нить..... подарю))

ЕПТ! Опять все проморгал!!! А это не ее "вывозили" на двух крутых черных семерах и белом бусе=мерсе?

Бэхи конечно были ниче так, но самый крутой был бус, бо там была сумка со стратегическим запасом до ресторана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на Маяковского (возле "4 колеса") проехал бордовый 806. Г.н. 5560. Не Алекс Ли ли это?

Почему значит,проехал?

модератор: остальное вырезано. язык общения на форуме РУССКИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 10.30 была замечена машинка Принцесс с котом саймоном у бака на Карастояновой. Несколькими минутами позже был замечен серый 406 универсал с клубными рамками, паркующимся на Орловке. И тамже на следующим перекрестке был замечен серый 607, водитель которого благополучно вытягивал водителя из-за ряля соседней машины:) Случаем не наш?

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на Орловке. И там же на следующим перекрестке был замечен серый 607, водитель которого благополучно вытягивал вадителя из-за руля соседней машины:) Случаем не наш?

Может ты Николу не узнал? :D:D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на Орловке. И там же на следующим перекрестке был замечен серый 607, водитель которого благополучно вытягивал вадителя из-за руля соседней машины:) Случаем не наш?

Может ты Николу не узнал? :D:D:P
Неа, там бал серый 607 дорестайл. А у Николы серебристый 607 рестайл. Николину мишинку я знаю ближе, чем свою :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9-00 при повороте с Радиальной на заправку А-100 обморгплись с синей небольшой, но шустрой, Пежо. Номер примерно 2322 или 3233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9-00 при повороте с Радиальной на заправку А-100 обморгплись с синей небольшой, но шустрой, Пежо. Номер примерно 2322 или 3233

Вазап мэн))) это был я)) привет тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Смалёвах сёння, возле магаза Остров Сокровищ, заметил Пыжик 206 седан сереб. цвета с клубными рамками , гос.номер не заметил .Кто ты , мил человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но поздно заметил черные очечи...

Изображение - вот эти?

зы: кто вчерась шустрый-шустрый в районе 19.30 пролетал как фанера над парижем ул. Кабушкина-Партизанский в сторону Автозавода на уже далеко незелёный свет на тёмном (или синем или чёрном) 406 (вроде рестайл) с большой рест. клубной рамкой на заднем стекле? г/н не успел рассмотреть... -_-

Походу йа...:( Да там красный моргающий был)) Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: кто вчерась шустрый-шустрый в районе 19.30 пролетал как фанера над парижем ул. Кабушкина-Партизанский в сторону Автозавода на уже далеко незелёный свет на тёмном (или синем или чёрном) 406 (вроде рестайл) с большой рест. клубной рамкой на заднем стекле? г/н не успел рассмотрет

походу, я это был. Машину сопровождения не выделили пришлось, самому добираться на срочный вызов :rolleyes::ph34r: так сказать Родина мать зовет. И че вам всем мой дорестайл, рестайлом кажется ? аура у него чтоль такая ?? :D
Мот и я, тк дет в это время на могилевку летел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Радиальной с Польским виделись :) Как же он обрадовался, когда увидел, что стал на светофоре за клубным пыжом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня стоял на парковке возле Рублевского, тот что напротив серебронкского Гиппо? 607 серебристая с шильдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Радиальной с Польским виделись :) Как же он обрадовался, когда увидел, что стал на светофоре за клубным пыжом :)

Было дело. Согласен! Красивая у тебя машинка. ЧОООООРНАЯ такая... на номерах.. гомельских! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это вчера около 3-х на евроопте на Машиностроителей был? 7428-КС 7 406 рестаил золотистый. Привет тебе! засунола бы визитку, но была на машине мужа, а визитки в моей остлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...