Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А кого это сегодня на жданах(вроде бы 406 универсал) с надписью "счет-справка" цыганки пытали?Замечен был на бесплатной стоянке,на против хундая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого это сегодня на жданах(вроде бы 406 универсал) с надписью "счет-справка" цыганки пытали?Замечен был на бесплатной стоянке,на против хундая

это бывшая аудиомакса ласточка.раньше на аквабеле стояла,теперь в жданиках приростает к земле...жалко машинку,убили такой аппарат :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18:00 на МКАД пролетел STEEL, да так, что я не догнал, только наклеечку сзади увидел -) . С 3-го ряда в первый как прыгнул и в Малиновке уже... :lol: Привет тебе!!!

привет, тебя не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто та мне визиточку женскую оставил на етой неделе возле комаровки???))

а ты уверен что тебе её возле комаровки засунули? т.к. я тебе такую визитку в новинках оставила, машина твоя на аварийке стояла немного не доезжая поворота на кольцевую. думала чем помочь надо. но в машине ни кого не было. я визитку оставила и уехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это на МТЗ работает?Сегодня с о стоянки выезжал заметил 406 универсал темно синей вроде бы с клубной рамкой.А еще на Аэрадромной - пр. Жукова со мной поздоровался парень и обогнал меня на 407 седан такси с большой клубной наклейкай.Привет тебе еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это на МТЗ работает?Сегодня с о стоянки выезжал заметил 406 универсал темно синей вроде бы с клубной рамкой.А еще на Аэрадромной - пр. Жукова со мной поздоровался парень и обогнал меня на 407 седан такси с большой клубной наклейкай.Привет тебе еще раз :)

Привет тебе.:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто та мне визиточку женскую оставил на етой неделе возле комаровки???))

а ты уверен что тебе её возле комаровки засунули? т.к. я тебе такую визитку в новинках оставила, машина твоя на аварийке стояла немного не доезжая поворота на кольцевую. думала чем помочь надо. но в машине ни кого не было. я визитку оставила и уехала.
мот и возле навинок, другу машину давал, он сказал шо на камаровке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Минске с 9 утра и до 13 30 и за это все время я заметил только одну машинку с клубными рамками, наклейки вроде не было. Было это возле Академии наук на улице Академической дом 4, время 9-56, 307 с гос номером 3298, буквы не запомнил. Тебе привет из БрестаИзображение. Еще меня обсилналил и помахал рукой 406 в универсале. Машина одного цвета, а крышка багажника другого, время было примерно пол второго. Так вот тебе тоже привет из Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитка от Финики возле Лицея №1, привет

привет- привет! ток я Финка, и сорри что такая визитка, я на Шаране была, а клубные визитки в пежо оставила. я кстати тебе вчера ещё когда с евроопта выезжали в спину сигналила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу сегодня с ФОЦ им. Машерова на Заславской, смотрю на месте, где оставил машину стоит клубень на 407 с номерами 2221, 7-ой регион. А мою утянул трактор :) Привет тебе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу сегодня с ФОЦ им. Машерова на Заславской, смотрю на месте, где оставил машину стоит клубень на 407 с номерами 2221, 7-ой регион. А мою утянул трактор :) Привет тебе )

Привет!А еще когда подъехал,что-то смотрю.машин мало.....,ну думаю минут на 15 стану,авось не утянут))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 20.00, возле троллейбусного депо на сухарево был замечен 406 рестайл тёмного цвета с клубными наклейками спереди и сзади, за рулём была девушка блондинка, госномер 3249кк7!))) кто ты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9,00 на Я.Коласа ...... возле дома 32 темно синий 607 с детской сидушкой ...... номерок 0100КМ7 (кажется так) ПРИВЕТ тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9,00 на Я.Коласа ...... возле дома 32 темно синий 607 с детской сидушкой ...... номерок 0100КМ7 (кажется так) ПРИВЕТ тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, это моя жена гоняет пока я работаю....(можно отследить её передвижение по Минску с помощью форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каво я сегодня абсигналил....нет,сначало обмаргал,потом обсигналил,406 синий с большой наклейкой на заднем стекле на внешнем кольце МКАДа в районе малина-сити,ну,это, номер не успел заметить,патому сигара в зубах,телефонка в другой руке и 120на стрелке...оч спешил :rolleyes:И вслед получил дальним...ну..мы друг друга явно поняли :) Прывед тебе :ph34r:

Ааа,да,я был Т-5 сереброооо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утров где то около 8-00 на внутреннем кольце перед съездом на долгиновский был замечен 406 рестаил серебро и наклейкой на заднем стекле. перестроилась спецом перед ним и поморгала аварийкой. но была не понята т.к. была на шаране. привет тебе!

Изменено пользователем Финка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в г. Любань, возле отдела милиции был замечен Пежо 406 универсал, серебро... Интересно кто?Номер не просек, пролетал мимо :rolleyes:

Если Любань Минской области направление Слуцк - то я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет "стрит-сракеру" на 607 гос. номер 8889, который сегодня мчался по Скорины в районе 20 часов и повернул в сторону гаража Daiver'а. Будешь носиться по встречке через 2 сплошные на 90 км/ч, будешь торчать в столбе... P.S. И нех.. моргать

Изменено пользователем AndryXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Минске с 9 утра и до 13 30 и за это все время я заметил только одну машинку с клубными рамками, наклейки вроде не было. Было это возле Академии наук на улице Академической дом 4, время 9-56, 307 с гос номером 3298, буквы не запомнил. Тебе привет из БрестаИзображение. Еще меня обсилналил и помахал рукой 406 в универсале. Машина одного цвета, а крышка багажника другого, время было примерно пол второго. Так вот тебе тоже привет из Бреста.

Ха-ха. Ты ещё забыл сказать, что это было "такси 107". Это был BARBADOSS. Просто я машину сменил, а наклейки не купил. Привет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...