Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром (8.20) на пересечении пр. Независимости и ул. Филимонова / Пежо 407 (12-90) с клубными рамками и наклейками. Привет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была подпалена рыжуля китти :wub: в серебрянке, стремительно летящая к себе домой)))

посигналить не смог, т.к. водитель троллейбуса :to_become_senile: вряд ли бы мне разрешил это сделать)))

посему был сделан контрольный :telephone: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была подпалена рыжуля китти :wub: в серебрянке, стремительно летящая к себе домой)))

посигналить не смог, т.к. водитель троллейбуса :to_become_senile: вряд ли бы мне разрешил это сделать)))

посему был сделан контрольный :telephone: )))

когда катаешься на троллейбусах, надо с собой возить бибикалку, чтобы не приходидось :telephone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается чья машина в Короне в пятницу мешала :lol:

не отойти прям на 2 минуты, сразу на весь гипер вещают Изображение

на самом деле даже не мешал никому :(

Изменено пользователем golovnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

407-ое пежо на Карла Либкнехта около пол шестого вечера стояла гос№ 2221-ГРЯЗНАЯ пинцет какая.

Розы Люксембург))))) Вчера на дачу съездили в Привольный.после обеда еле выехали по каше)))) буксовали хорошо,а вечером приехал лень было на мойку уже гнать,завтра помою))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел ДГ, угадайте в каком банке :lol:

бифкейка, выловил на переёрёстке, хотел его приписать как свидетеля дтп(зачем не знаю)

206 синюю с большой скамейкой на проспекте независимости

и 607 0100 с жалезными дисками,

Изображение

со всеми поздоровался, с некоторыми пообщалси :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел ДГ, угадайте в каком банке :lol:

бифкейка, выловил на переёрёстке, хотел его приписать как свидетеля дтп(зачем не знаю)

206 синюю с большой скамейкой на проспекте независимости

и 607 0100 с жалезными дисками,

Изображение

со всеми поздоровался, с некоторыми пообщалси :D

привет! я тоже тебя заметил....(607-я 0100 КМ-7 на железе P.S. скоро переобуюсь буду на литье..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел ДГ, угадайте в каком банке :lol: бифкейка, выловил на переёрёстке, хотел его приписать как свидетеля дтп(зачем не знаю)206 синюю с большой скамейкой на проспекте независимостии 607 0100 с жалезными дисками, Cо всеми поздоровался, с некоторыми пообщалси :D

пежо 206 со скамейкой... эт я был )))) И тебе привет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10.50 черная 407 гос.№ 2221...7 с большой клубной наклейкой в районе бетонного проезда

Изменено пользователем Лёля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с большой клубной наклейкой в районе бетонного проезда

:lol::lol::lol: хорошо приклеил ;)Цитрин на проспекте около цирка получил фарами в глаз и очень быстренько перестроившись с первого в четвертый ряд куда-то улетел..... :ph34r:

Сегодня в 10.50 черная 407 гос.№ 2221...7 с большой клубной наклейкой в районе бетонного проезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10.50 черная 407 гос.№ 2221...7 с большой клубной наклейкой в районе бетонного проезда

и уже чистенькая)))))блин не куда не ездил и всеравно запалили))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 8-00 на МКАД в районе Байкальской поздоровался с синим 605 с большой наклейкой на заднем стекле.Из-за грязно летящей пыли номер не заметил.Ехал 120 по 3-ряду и клубень меня согнал:blink:Кто? Привет тебе!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Цитрин на проспекте около цирка получил фарами в глаз и очень быстренько перестроившись с первого в четвертый ряд куда-то улетел..... :ph34r:

Могу научить так перестраиваться, незадорого))) Изменено пользователем Raptor
не забываем, как пользоватсья цитатами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днем на Макдаке-Бангалор была какая-то неформальная стрелка клубней, серебристая 406 пининфарина и светло-зеленый 406 на 5-ом регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

ssergee, еще раз привет тебе... сопровождал тебя от ждаников до пл. Победы :)))

Надо было остановиться, я бы тебе твою про... буковку L в клубной наклейке , дал бы :)))

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было остановиться, я бы тебе твою про... буковку L в клубной наклейке , дал бы :)))

привет и тебе еще раз, красиво миниколонной ехали)))так это...вслед раз не зубудь буковку взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мак, на бангалор я был. ТОже заметил два пыжа с наклейками, кучкуемся)

пининфарина и 406 даже рядом встали, потом вместе уехали, я думал они вместе...постоял в сторонке, скормно покушал чизбургер с картошкой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...