Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ребята чей это пыж?? Бывщий я так понимаю. Катается уже в Бресте.

Изображение

Оооо, это легендарный пыж. Он такое насмотрелся за свою клубную жизнь.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого я сегодня запалил на перекрестке недалеко от стройрынка в уручье примерно в 14.15-14.25? 406 купэ тёмная. больше не успел рассмотреть, т.к. низээнько пролетал. :)

и это, я там на светофоре 607 серую немного "поддавил", прошу прощения. ооочень сильно спешил... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого я сегодня запалил на перекрестке недалеко от стройрынка в уручье примерно в 14.15-14.25? 406 купэ тёмная. больше не успел рассмотреть, т.к. низээнько пролетал. :)

и это, я там на светофоре 607 серую немного "поддавил", прошу прощения. ооочень сильно спешил... :blush:

это были мы, и мы тебя тоже видели, но ничего не успели ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, это легендарный пыж. Он такое насмотрелся за свою клубную жизнь.... :)

Чёт его только пригнали к нам и он опять продается! :) Вот и хотел узнать что с ним! Никак не могу выловить его в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МКАДе встретила Диметриса))))

я тебя потом второй раз видел. в 10:58 на проспекте Независимости возле парка Челюскинцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого я сегодня запалил на перекрестке недалеко от стройрынка в уручье примерно в 14.15-14.25? 406 купэ тёмная. больше не успел рассмотреть, т.к. низээнько пролетал. :)...

Шо-та ОНИ лётают по городу без всякой цели...лишь бы попалил кто :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на пр-те Независимости возле БГАТУ 406 зелененький пыжик мне посигналил))Привет тебе)

И тебе привет! Прикольная реакция, когда посигналил: голова по сторонам чик-чик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в суббуотц время не помню 605 ехал по притыцкого км так под 80-90, номера 1715 или 1716, потом я его догнал, потому что он на бельского стоял на поворот. привет тебе от пыже-такси=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приблиз в 8/30 пересечание Ваупшасова и радиальной, в сторону тракторного завода... на 605 бронзовозолотистого цвета с рамками "Хонда-клубы" и маленькой пыжеклубовской наклейкой на заднем стекле Ты КтО? :blink::blink::blink:

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая корректировка :). Не 308, а 307 (7616). Я там почти каждый день катаюсь :)

PS: хотел вчера выбраться на Ваш пыжовник, но чейта меня к вечеру срубило, так что не судьба, к сожалению.

Ага, потом повторно был замечен возле магазина "Домовой" и уже досконально рассмотрела, что это 307Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 7.30 не Балдэрос ли стоял на перекрёстке Васнецова и Плеханова???

Видел я вроде тебя... но тока в последний момент собразил, что это твой цитрамон))) Это ж твоя там территория)))

пысы:

чей 607 Пыж на стоянке около БелЛегПромПроекта?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то сегодня в 17 часиков по Рокоссовского катался на синем 307 с ГН 7987

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.00 в районе восточного автовокзала в родимой серебряночке был захвачен за польскую ж...пален товарищ Польский...

едущий не на аудотье, и не на тойотье, а на ПЕЖОтье в направлении "употребления" или "имения чести"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.00 в районе восточного автовокзала в родимой серебряночке был захвачен за польскую ж...пален товарищ Польский...

едущий не на аудотье, и не на тойотье, а на ПЕЖОтье в направлении "употребления" или "имения чести"... :D

гыгыгы. А говорили, что у Польского аудотья и Таёда.. . АН НЕТ - Я еду на пэжо и мне харашо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду на пэжо и мне харашо!!!

...скорость на полную и этим ты доволен! тачка - что надо, ведь за рулём сидит "богатый". Девочка рядом - и больше ничего не надо! ©песня

всё-всё-всё прям про тебя! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...