Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

в субботу ехал по лобонка и запалил 406 дорейстал с большой наклейкой вроде темно синий, номера забыл, потом мне с окна махал руками пассажир, привет тебе от пыже-такси=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на проспекте Независимости в районе МКАД по направлению в город увидел Fenek. Красивая девушка на красивой машине-это шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 13.15 - 13.20 на Орловке запалился темно-синий 605 с клубной наклейкой , гос номер 7999, ехал себе, ехал и на мигающий куда-то дальше уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 8:40 на улице Нестерова был запален девушкой на белом 206 (4893 МЕ-7, если не ошибаюсь)... Привет!

Чернышевского,10а - был замечен 206 в серебре г.н.4983 **-7 ! Привет тебе!!!

Это все Я!!!! И ВАМ ПРювет!!!ПыСы не белая, а себеристая :blush: с котиками по бортам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем сегодня на Я.Коласа в 8/40 поздоровалась? а потом преследовала по чернышевского..... на номере ****-КК7.... Привет Тебе еще раз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем сегодня на Я.Коласа в 8/40 поздоровалась? а потом преследовала по чернышевского..... на номере ****-КК7.... Привет Тебе еще раз!!!!

Привет, привет) Видел тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на партизанском в районе 12 кто-то мне подудел!!! на 406-ом пеже кто-то ехал навстерчу.В зеркале увидел - что с наклеечкой на стекле - своим пассажирам кажу - привет мне передали))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на партизанском в районе 12 кто-то мне подудел!!! на 406-ом пеже кто-то ехал навстерчу.В зеркале увидел - что с наклеечкой на стекле - своим пассажирам кажу - привет мне передали))))))))))))))

Это был я :rolleyes: !!! Привет тебе еще раз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3534 **-* 406(?).. цвет вроде брызги шампанского... за рулем девушка. Виделись в районе Уманского. Проверь правое переднее колесо... тк первый раз колпак был. А второй раз увидел уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Большевике сегодня синий 607 пыжик Г.Н 0100 КМ-7 с клубной наклейкой на стекле и клубными рамками))) ты хто??? Привет тебе) :br: (очень удивлена была,когда увидела, тк я вообще за полгода существования в клубе в городе только 2 или 3 клубных пыжика видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Большевике сегодня синий 607 пыжик Г.Н 0100 КМ-7 с клубной наклейкой на стекле и клубными рамками))) ты хто??? Привет тебе) :br: (очень удивлена была,когда увидела, тк я вообще за полгода существования в клубе в городе только 2 или 3 клубных пыжика видела)

Привет...Я в Большевике в обще-то живу. И тебе привет, это ты была на зеленом 206-м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу был поприветсвован 607 серым металликом на могилевских номерах. Ехал в 10.00 по Притыцкого в сторону выезда из города.

Кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в р-не 13.50 на ул. Аранской - 406 купе, черный, 0406 ! Через 5 минут на ул. Первомайской - 406, седан, св-зеленый 8675. Всем привет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 20:05 на Революционной напротив бутика Qveens припарковался 406 пыжик с клубной наклейкой на заднем стекле. Пыжик на 4 регионе. За одежками приехал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3534 **-* 406(?).. цвет вроде брызги шампанского... за рулем девушка. Виделись в районе Уманского. Проверь правое переднее колесо... тк первый раз колпак был. А второй раз увидел уже не было.

Жена моя....и колпак уже бывший............значит выяснили, что колпак был потерян, а не украден)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тому, кто в 15:45 на серебристом 406 седане с большой наклейкой на заднеи стекле поворачивал с Кабушкина на Крупскую, номер "4 цифарки" IE-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...