Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

На Шевченко синяя 607 с номером 0100 привет! И кто то обсигналил возле парка Челюскинцев, 607 с рамками Онлайнера :)

Привет от синей 607 0100 КМ-7....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед проходил мимо 206 серебристого , смотрю наш с наклейкой , но водитель был очень занят . Привет тебе .Около 16-00 на пересечении пр. Независимости с ул. Сурганова пересмотрелся с водителем купэхи 307сс т. синего цвета г/н 0002 МЕ . Брюнетка , как мне показалось , мне подмигнула . И я в противоречивых чувствах свернул на Сурганова .Возможно эта незнакомка Шпилька ? Привет тебе .В 16-15 по ул Я Коласа , между домами 32 и 34 заметил 307 универсал серебристый , не успел сфоткать , дядя уехал . Доброго здоровица тебе .Вы не поверите . Выехав из Минска , около 17-15 меня обогнала купэха 307 т. синего цвета г/н 90 56 , а за рулём блондинка . Догнал , посигналил и девушка улыбнулась . В 17-20 на Кургане Славы мв разминулись , незнакомка поехала в Аэропорт - 2 , а я в Смалёвы . Ещё раз привет !

post-14288-0-33581200-1335798327_thumb.j

post-14288-0-93869600-1335800026_thumb.j

Изменено пользователем demetris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хто сення как верталёптер, в районе 17,10 летел по трамвайным путям на Козлобродской ? Белый 306 универсал, с рестайловой наклейкой на стекле. Бибикнул, но боюсь был не понят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днем во дворе Рокоссовского 12, серебристый 406 рестайл, наклейка на заднем стекле. Разворачивались возле моей ласточки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по кольцевой от "могилевки" в сторону уручья меня догнал зеленый 605, пропустил, а когда стал за ним в хвост - на заднем стекле наклейка клубешная! Страннно, что мне ни моргнул, ни бибикнул - у мну рамки клубные. Может спешил? Все равно - привет)))))...в районе 10 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Уборевича частенько вижу 605 3842 IH-7 со старой наклейкой, а сегодня и с обьявлением о продаже! :)

Наклейка там не старая. а самопал. Бывшая машина ДЖОНИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 16:30 замечен возле ресторана "Лео" тёмно-синий 206 со спойлером. номеров из автобуса не разглядел :)

Ишь ты какой глазастый )))) Енто был я :) Привет тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9:10 на Волгоградской замечен 406 серебро. гос.номер 8580 (буквы не помню).и в субботу Никола замечен был на проспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вчера на 406 (вроде синем) седане примерно около 18,00 проезжал по железноддорожной под мостом провпекта жукова? у него наклейка пежо клуба на накладке на капоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работая на почте водителем, каждый день вижу клубовцев сигналю всем, но не узнают ибо нет наклеечки у меня)знайте товарищи! своих :)))

post-16487-0-14323200-1336040547_thumb.j

Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел возле футбольного манежа 306-й пыжик.серый на задних боковых стеклах маленькие наклейки,к сожалению номер не запомнил.Привет тебе.P/S/ не сигналил.так как был пассажиром на опеле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был запален двумя очаровательными девушками на пежо 406 золотистого цвета на Якуба Коласа возле БНТУ в 18:30,

поздоровались, опознавательных знаков на машине не видел, номер не успел прочитать :) Привеееет! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16-00 на подъезде к Минску (Могилевское шоссе) бибикнул девочке на пежо 307. Номера не помню. На последней встрече была, даже немного пообщались, но к сожалению ни имени, ни ника не знаю :rolleyes:

Вот она

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...