Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

видел на кижеватова от больницы до московской ехал 307 синий г/н 6539 ме7, примерно около 18.00)))

привет тебе)) ехал на хвосте на 806 не бибикал чтоб не испугать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на кижеватова от больницы до московской ехал 307 синий г/н 6539 ме7, примерно около 18.00)))

привет тебе)) ехал на хвосте на 806 не бибикал чтоб не испугать)))

Привет :) Эт я :) В след раз гуди ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на кижеватова от больницы до московской ехал 307 синий г/н 6539 ме7, примерно около 18.00)))

привет тебе)) ехал на хвосте на 806 не бибикал чтоб не испугать)))

Привет :) Эт я :) В след раз гуди ))

хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером 5 июня ,был встречен 406 красного цвета 6427 EE-7 (на перекрёстке с Герасименко).

Моргнул дальним и аварийкой,но похоже был не понят....

Изменено пользователем Almaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером ехал по Пушкина с пежо 407 черной с большой антеной на крыше г/р 2221 вроде и большой наклейкой на стекле заднем. Привет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12-10 по ул.Чернышевского ехал за белой Пежо 206, сзади вся в наклейках, за рулем блондиночка. Сигналить не стал, т.к. был на Ягуаре. Привет тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером ехал по Пушкина с пежо 407 черной с большой антеной на крыше г/р 2221 вроде и большой наклейкой на стекле заднем. Привет тебе

Привет,привет :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером ехал по Пушкина с пежо 407 черной с большой антеной на крыше г/р 2221 вроде и большой наклейкой на стекле заднем. Привет тебе

Привет,привет :az:

не сигналил, так как решил не тревожить и не отвлекать от беседы с пассажиром) поехал дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 пыж 6593. 5 Минут назад на Кедышко.

406 серый металлик в 18.30 развернулся на пересечении пр. Партизанского и варвашени, номер не увидел.

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня на бордовом 806 с большой наклейкой на задней двери. в 17-00 проскочил мимо меня на Долгиновском и свернул на Будславскую? Привет тебе!

Точно я B)Поздно заметил номерную рамку,а то пропустилб на ,но аврийкой моргал :)Привет

Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был замечен на Машерова около 13.00 серебристый рестайл 406го на черном литье номер заканчивался на KI -7 :ph34r:

Изменено пользователем 007JamesBond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДИМОННН

На Партизанском проспекте обибикал походу Димонна!!!

Наверное был замечен!

Привет тебе.

Конечно заметил,прива тебе.Дык я тебе в спину пару раз моргнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный 406 рестаил с наклейкой маленькой на крышке багажника был замечен сегодня на ул. Берута, где-то часов в 6 вечера. Наблюдал и засады :) , с балкона. Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого это язапалил сегодня по дороге из "Дудуки" до Крупицы?ПыСы: симпотичный козырек на заднем стекле. Где брал?

post-6840-0-82854800-1339351580_thumb.jp

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это (синий 406-й дорест 5645 АА-7) у меня во дворе у филармонии себе фиат (с битой фарой) присматривал??? Сегодня вечерком дело было...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раптор, пятикратные фанфары - это приветствие, а не испуг. Вообще у мну бордовое и шильда не под стопом, а под правым поворотником.P.S.: получается кто кого напугал (у страха глаза велики (с))... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, чуть позже половины шестого, на перекрестке Убор. - Голодеда пронесся темно-серый дорестайл 406. С большой клубной наклейкой на заднем стекле, номера не успела рассмотреть, только ...ВС-7. На красный или, если приятнее, алый свет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера во дворе Слободской 45 встретил 807/Ulysse серебристый с наклейкой сзади, номер толи 0404, толи 4040 =) Привет тебе

Дима, это я был, что-то не узнал тебя, живу тамвидел в зеркала, как ты в след смотреллучше бы остановился поздороваться, а то 5-ю минутами позже попал на запись за скорость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, чуть позже половины шестого, на перекрестке Убор. - Голодеда пронесся темно-серый дорестайл 406. С большой клубной наклейкой на заднем стекле, номера не успела рассмотреть, только ...ВС-7. На красный или, если приятнее, алый свет B)

Да я это был. Ну а светофор не такой уж и красный был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это (синий 406-й дорест 5645 АА-7) у меня во дворе у филармонии себе фиат (с битой фарой) присматривал??? Сегодня вечерком дело было...Изображение

Это я. Девушке машину присматриваем. По бюджету влазим либо в 206 пыж либо в Фиат. Все подходящие по сумме 206-е пересмотрели - одно ауно, японцы гнилые, перекличились на фиаты. Насколько я понял, с хозяином ты знаком. Может знаешь чего интересного про эту машину? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прокатился по Минску и около 10-00 обсигналил чела на синим 406 г/н 57-62 ЕХ 5 с наклейкой но заднем стекле, но был не понят .За то на Площади Победы догнал Д И и поздоровались .Моя жена заценила купэ 407 и первая узналя соклубнтка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то на Площади Победы догнал Д И и поздоровались .Моя жена заценила купэ 407 и первая узнала соклубнтка .

Отговаривай :D:D:D т.к. купэха %% на 30-45 дороже седана одногодка :P(Ща глянул у немцев, так вааще в два раза дороже седанов и универсалов...)Вот так вот... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне сегодня со 2-го региона сигналил на жданах? Не было возможности ответить,во первых сразу не понял,во вторых был очень эмоциональный разговор в машине с сотрудниками ну и в третьих присматривал свободное место ))))

Изменено пользователем doktor174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 07 Июнь 2012 - 17:12 Сегодня в 12-10 по ул.Чернышевского ехал за белой Пежо 206, сзади вся в наклейках, за рулем блондиночка.

что - то у меня очучение, что я была.... точно белая или серебристая?Выяснили... точно я!! Приветт и тебе!!!!! Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...