Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

14,08,12 в 19-30 Выезд на Мкад Пежо 8056-KI-7 серебро (308 вроде) с шильдой и наклейкой на стекле повернула на ЭХАБЕЛ))) За рулём Блондиночка ехала )) привет тебе ! :rolleyes:

Изменено пользователем Елено4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19 40 возле гостиницы Европа постояли на светофоре рядом с Семой607. А пару минут назад по Дзержинского в р-не ГАИ проехал Citroen Berlingo на 6 регионе и с клубной наклейкой.

Берлинго на 6х регионах это мой каблук...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на кольцевой в районе уручья летчик на пежо-такси 7788 (406 серебро, седан) подгонял меня на работу. :) Пришлось уступить. И еще на Логойском при въезде в город периодически встречаю 206 черную купе ГН 0373 ВР-3 (вроде). Всем доброго утра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2 раз сегодня замечаю 307 в универсале в Новополоцке возле гостиницы Беларусь номер 8437 мс-7 кто такой отзавись и привет тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на кольцевой в районе уручья летчик на пежо-такси 7788 (406 серебро, седан) подгонял меня на работу. :) Пришлось уступить. И еще на Логойском при въезде в город периодически встречаю 206 черную купе ГН 0373 ВР-3 (вроде). Всем доброго утра )))

эт наверное был я, помню твою машинку, что на аватарке, а за рулем девушка, ты без опознавательных знаков? да я как обычно опаздываю на работу=), привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на кольцевой в районе уручья летчик на пежо-такси 7788 (406 серебро, седан) подгонял меня на работу. :) Пришлось уступить. И еще на Логойском при въезде в город периодически встречаю 206 черную купе ГН 0373 ВР-3 (вроде). Всем доброго утра )))

эт наверное был я, помню твою машинку, что на аватарке, а за рулем девушка, ты без опознавательных знаков? да я как обычно опаздываю на работу=), привет
привет :). за рулем, конечно же, девушка. это же моя машинка и за рулем я. опознавательных знаков действительно нет, шифруюсь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 16,30 видела синий 206 пыжик с маленькой наклеечкой в углу лобового стекла(ехал в сторону стеллы),вроде бы Никола))) привет тебе! :rolleyes::rolleyes:

Изменено пользователем Madjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на кольцевой в районе уручья летчик на пежо-такси 7788 (406 серебро, седан) подгонял меня на работу. :) Пришлось уступить. И еще на Логойском при въезде в город периодически встречаю 206 черную купе ГН 0373 ВР-3 (вроде). Всем доброго утра )))

эт наверное был я, помню твою машинку, что на аватарке, а за рулем девушка, ты без опознавательных знаков? да я как обычно опаздываю на работу=), привет
привет :). за рулем, конечно же, девушка. это же моя машинка и за рулем я. опознавательных знаков действительно нет, шифруюсь )
поэтому и не заметил тебя, так бы подстрелил бы дальним и подудел, я то думаю что моя жена не закричала ПЕЖО КЛУБ=), купи рамки или наклейку=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто катается на транзитах брестких 406 в серебре с маленькой наклейкой на лобовом и неработающей фаре(видел на Радиальной)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на 605 вродебы синего цвета на ул.Тростенецкой у дороге на стоянке, не доезжая милиции постоянно стоит !Привет ты кто отзовись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще на Логойском при въезде в город периодически встречаю 206 черную купе ГН 0373 ВР-3 (вроде). Всем доброго утра )))

моя купе ездит. супруга на работу спешит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня возле универмага "Беларусь" было замечено много народу на 406 юнивЕрсале ;) Привет, признавайтесь кто вы! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого видел в воскресенье в дер. Синявка Клецкого района (бордовый 605 г/н 2929 4 регион), кого поприветствовал на МКАД в воскресенье районе 18.00 (серебристый 406 1 регион) - всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Академика Фёдорова в 7-30 утра синий металик Седан с клубными рамками номер 6080 МТ-7 Доброго дня тебе )

Cегодня возле универмага "Беларусь" было замечено много народу на 406 юнивЕрсале ;) Привет, признавайтесь кто вы!

вот именно его я тогда на библе обгоняла ))) привет тебе ещё раз )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (в 8,30) на путейной возле СТО "проскачил" серый Peugeot 406 рейстайлинг на транзитных номерах с наклейкой.

Так же был замечен чуть позже

Изображение

на заезде на круг пр.Дзержинского-пр.Жуково.

Изменено пользователем berkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заметил пыжа с клубной наклейкой на улице Кошевого 27а вроде. Не поленился подьехать и сфоткать ))

[mod=1]Сфоткать не поленился. Поленился картинку уменьшить! Не поленись, уменьши и перевыложи![/mod]

также вечером ехал по кижеватова и заметил пежо с клубной наклейкой возле остановки с поднятым капотом. понял что сломался и как добрый саморитянин подъехал к нему. не запомнил номера его и ник забыл... как доехал домой??? ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около магазина "СТАРТ" видел девушку на бордовом вроде бы 306-м с маленькой наклейкой на заднем стекле: я посигналил, но походу напугал больше даму - сори)))) хотел по-приветствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня вчера в 18-20 где то на партизанской возле заправка газпромнефть обсигналил на темном ситрике с5?

Я.Ещё раз привет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также вечером ехал по кижеватова и заметил пежо с клубной наклейкой возле остановки с поднятым капотом. понял что сломался и как добрый саморитянин подъехал к нему. не запомнил номера его и ник забыл... как доехал домой??? ИзображениеИзображение

привет. спасибо. сам хотел написать да номер и ник забыл) доехал хорошо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня вчера в 18-20 где то на партизанской возле заправка газпромнефть обсигналил на темном ситрике с5?

Я.Ещё раз привет ;)
я сразу не понял, думаю вроде никого не трогал пыжей рядом нет=) а тут вот оно че=)

сегодня утром на мкад возле стиклво замечена burka, так и подумал что это ты, но после того как ты меня подстрелила, убедился на 100%

P.S. сори за такой маневр, задумался и забыл забрать человека на остановке стиклево,пришлось резко перестраиваться, не обижайся я не хотел+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на мкад возле стиклво замечена burka, так и подумал что это ты, но после того как ты меня подстрелила, убедился на 100%

P.S. сори за такой маневр, задумался и забыл забрать человека на остановке стиклево,пришлось резко перестраиваться, не обижайся я не хотел+)

маневр, конечно же, не самый удачный, да еще и неожиданный ))). ты не резко перестраивался, а резко перепрыгнул с 3 в 1 ряд. обид нет, хоть проснулась окончательно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 9:00 на проспекте Независимости сначала тихонечко постоял

позади меня, потом обогнал и поприветствовал авариечкой пежо 407, гос номер 1290 КС-7.

Привет тебе еще раз! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на мкад возле стиклво замечена burka, так и подумал что это ты, но после того как ты меня подстрелила, убедился на 100%

P.S. сори за такой маневр, задумался и забыл забрать человека на остановке стиклево,пришлось резко перестраиваться, не обижайся я не хотел+)

маневр, конечно же, не самый удачный, да еще и неожиданный ))). ты не резко перестраивался, а резко перепрыгнул с 3 в 1 ряд. обид нет, хоть проснулась окончательно :lol:

ну если бы не такой маневр я бы потом еще с км задним ходом ехал бы=), вот видишь и кофе не пригодился на работе что бы проснуться, и да купи наклейку или рамку=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на комсомольской клубень на 607 с г.н. 6465 и блондинкой на переднем сиденье был жесточайше поприветствован =)

Сегодня в районе 12 часов на притыцкого белый 806 на 5-ом регионе был обогнан и обсигнален =) Привет

И сегодня где-то в 18-30 обсигналил кого-то на пересечении игуменского тракта и лучины, Привет

Изменено пользователем golovnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...