Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А вот за это я и обидется могу. Во-первых у меня зеленая машинка, а во-вторых я со знаком "70" не ездила никогда

А вот тутачки без обидок... . Я не волшибник, я только учусь, так что... . Так кто же это мог быть? Предположения Ваши... . Может Ольга знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тутачки без обидок... . Я не волшибник, я только учусь, так что... . Так кто же это мог быть? Предположения Ваши... . Может Ольга знает?

ольга не знает таких:)а вот если бы на машинке была наклейка, да ещё стал бы известен номер... можно было бы узнать, кто ето был:)вапще в нашем славном городе так много пыжей ездит, что если каждого встречного/попутного здесь описывать (без наклеек), то тема раздуется на очень много страниц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня перемаргивался на Железнодорожной улице в девятом часу вечера?! Номер 9993. Синий 406 с синей наклейкой на бампере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня перемаргивался на Железнодорожной улице в девятом часу вечера?! Номер 9993. Синий 406 с синей наклейкой на бампере!

Apocalipse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоминать надо по наклейкам, если с наклейкой, то наш :) Наклейки можно заказать у меня :) Ведь правда не реклама :)

А в Гомеле как взять наклейки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Серенькому льву 406-му! :-) Минут 30 назад на Сурганова возле "Риги" встретились! На номер не успел посмотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приблизительно около 7-45 протетел ( во блин цвет забыл...) 406 с белой наклейкой.Место - Парк Челюскенцев, в сторону Московского вокзала . Кто енто был не успел рассмотреть ???

Я там по утрам ездю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Серенькому льву 406-му! :-) Минут 30 назад на Сурганова возле "Риги" встретились! На номер не успел посмотреть :(

Да ТолЯшА тебе тоже привет через меня предовал..... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... только что прилетел из автомагазина на Некрасова. Возле IBA технического центра было обнаружена клубная автоска Пежо 406 гос.номер 1195 ВН-5, синего колеру с белой наклейкой WWW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мои номера: 0603 ВН-3, серебристый металик, седан, рестайлинг.

Скинь Olge в личку! Она у нас самая главная по гос.номерам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... только что прилетел из автомагазина на Некрасова. Возле IBA технического центра было обнаружена клубная автоска Пежо 406 гос.номер 1195 ВН-5, синего колеру с белой наклейкой WWW.

Смотри посты №№180-181. Там Фараон утверждает, что это номер Макса Clayman. Хотя вчера Макс признался, что его номер 1179 bc-5 и автос серебристый. Кому верить?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...