Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Короче ничего толком не помню кроме того,что видела сегодня (29.01.2013 около 12,00) однозначно клубного пыжика возле Белинвестбанка на Коллекторной 11 с клубной наклейкой на заднем стекле, серого цвета, 406 кажется, номер что-то типа 71 38(но утверждать не стану) !!! Привет тебе)) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Вчера,вечером,заезжаю на Максимус,сухорева...а там вот- и даже не знаю,чей жэ это? :)

вот этой девушки Елено4ка :P
ёпсель мопсель... :blink:А я и не знал....Знал бы,кола спустил бы.И даже признался бы :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляются как пенсионеры осваивают такое авто :)) (без обид)

:lol::lol::lol:Угу... Действительно, хотя в Европе на них ездят именно "взрослые" дяди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже на Коммунистической (за банком Москва-Минск) был замечен 407 г.н.3000-мк7 (судя по всему паркуясь сорвал защиту сдавая назад :()

привет тебе. ;) Действительно сорвал, но уже все на проволоке и честном слове заклеено ;) вот думаю какую защиту себе брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димоннна обибикал на богдановича возле магазина сделай сам на развороте, блин помой номер, а то не мог разобрать ты ли это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17.30 на партизанском проспекте был обсигнален, а затем поприветствован аварийкой серый рестайл 406 г.н. 3344 КК-7 вроде бы... Водитель любезно догнал и помахал рукой:) Привет тебе от бордового дорестайлика:lol:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 17.20 сегодня на Пушкина двигаясь в сторону 2-го кольца, в районе пересечения с Ольшевского, мной был обсигнален серебристый 206 с большой наклейкой на заднем стекле, г/н цифра цифра и т.д. МС-7. Был ли понят - сомневаюсь, привет тебе еще раз здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на М1 возле Барановичей обсигналил и поморгал аварйкой черному 607-му с клубной наклейкой на заднем стекле. Привет!Отправлено с моего e1101_v13_hjy1ctp через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тяпницу,апасля 16:00,гдето, 306 белый, №-6366,такм медленно тошнил в первом ряду от метро Пушкино до метро каменная горка...весь запотевший...Потому сигналить не стал,но всю дорогу ехал с права,во втором :blink: На маленьком таком...тёмно сером джампере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Кто-то хотел через двойную сплошную развернуться ?Регистратор все видит ))))Сдам в ГАИ- может они мне амнистию сделают )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый 406 универсал 7392 KI7 с большой клубной наклейкой на заднем стекле около 18:00 ехал передомной от немиги до Московского исполкома. Потом он дальше по Держинке, а я - домой.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам в ГАИ- может они мне амнистию сделают )))))

Саша... только не ЭТО!!! Лучше уж в перехват :lol:

Серебристый 406 универсал 7392 KI7

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/286-mozhet-nash/page__view__findpost__p__223184зы: Вчера видел припаркованный на Коллекторной 406-й рестайл Фобласа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ,на днях,Кирова 23......85-80,прекрасно припаркована :Dчуть я просчемился на джампереВчера,или уже сегодня,в первом часу ночи,Максимус,Сухорево,33-44 кк-7

Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и есчо вчера,серое пыжетакси,служба -184,№34-75 кх-7,в первом часу ночи,сухорево-малиновка :).....вёз маё бренное тело домой :D тока ник забыл :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i701/1302/f6/f0490152f4da.jpgСегодня около 20.30 на Славинского. Привет тебе от Пыжесемейки! P.S. что-то уж больно знакомый номер у тебя;)

Одна из машин, которая будет катать у вас свадьбу :D. Привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в ТЦ "Столица" в 15:25 замечен Хоттаб с Мариной. И там же минут через 20 в магазине "Твоё" замечен Шершень с Алесей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на внешнем кольце МКАДа около 18.30 обсигналил серый рестайлинговый 406 с маленькой наклейкой сзади. В ответ тоже вроде слышал сигнал. Привет тебе от бордового собрата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на внешнем кольце МКАДа около 18.30 обсигналил серый рестайлинговый 406 с маленькой наклейкой сзади. В ответ тоже вроде слышал сигнал. Привет тебе от бордового собрата!

И тебе привет! Только не от серого, а от серебристого собрата :D!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей 406 серый седан стоял вчера, 15.01. около 12.00, на Коллекорной возле Белинвестбанка? Признавайся! Банк брал? ))

Короче ничего толком не помню кроме того,что видела сегодня (29.01.2013 около 12,00) однозначно клубного пыжика возле Белинвестбанка на Коллекторной 11 с клубной наклейкой на заднем стекле, серого цвета, 406 кажется, номер что-то типа 71 38(но утверждать не стану) !!! Привет тебе)) B)

зы: Вчера видел припаркованный на Коллекторной 406-й рестайл Фобласа)

Так вот кто енто! )) Ваня, отзовись! Что ты делаешь так часто в БИБе?Изображение

Изменено пользователем Prorock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...