Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Привет, витебскому пыжеводу на 407 0754 ....-2 с маленькой наклейкой по центру багажника. 7 марта около 6 вечера возле Техноложки, ты потом ушел на Смоленскую улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Михоновечах примерно в 11:00 на парковке стоял пежо 306 с большой клубной наклейкой с гн. 69-31 КК-7.Привет тебе!!!! Теперь и я работаю на тех складах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.13 на перекрестке Долгиновский тракт и Орловская замечен темный 807 с шильдой. Привет от билявой coupe в первом ряду.

Изменено пользователем Maх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было обнаружено гнездовье 607 пыжика 6478IT-7. Весь в шильдиках и наклейках. Оставил визитку с приветом. Кто ты сосед?

PS: в мирской жизни Семеном звать по-идее :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burka, Привееееет! =))))) Изображение

Привет-привет, Сашок. Давно по этому маршруту не ездила. Было приятно тебя встретить. :rolleyes: Пришлось чуть-чуть поддать газу и догнать, чтобы приветствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого напугал на Богдановича около К.Цеткин? - пыжик 406 сарай рестайл с большой наклейкой. Поморгал дабы поприветствовать, а ты наверное подумал что "сгоняю" =) В общем привет тебе от ушуршавшего вперед синего 607

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разминулись с ВитДизелем на Богдановича напротив Белой Вежи. Я стоял на повороте налево на Машерова, а он такой крутой, с открытой форточкой, одной рукой на руле ехал в сторону Немиги. Только и успел что побибикать ему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя заметил только после сигнала привет тебе и я не ученик что б об руль тереться и двумя руками его держать бояться отпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрыпникова около банно-оздоровительного комплекса Сухарево 5 19 03 13 в 17-17 Зелёное Пежо 806 с клубными рамками 5217 км-7 приветик от Елено4ки))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубню которого, заприметил в поселке Ждановичи, возле магазина Папа Карло.

ааа...это же мой бывший конь!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубню которого, заприметил в поселке Ждановичи, возле магазина Папа Карло.

ааа...это же мой бывший конь!!!!!
Гы, значит просто наследник машины с наклейкой :) Видимо работает где-то там, сегодня опять его там видел :) Изменено пользователем jodeboole
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордовый дорестайл 406 с большой наклейкой, на мкаде в районе степянки в районе 17.40. Обошел и поприветствовал аварийкой. Привет, от такого же близняшки!

Изменено пользователем 007JamesBond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем это я второй раз пересекаюсь?

превед

Я? Или не я? :D На всякий случай Привет тебе тоже))

Ира, у тебя же 7444...а там явно НЕ четвёрки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Илья, я ВООБЩЕ не вижу, что там...И похоже он светлый..

Похоже на Притыцкого около/перед П.Глебки в сторону центра (могу и ошибаться)... Ты там была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...