Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Было обнаружено гнездовье 607 пыжика 6478IT-7. Весь в шильдиках и наклейках. Оставил визитку с приветом. Кто ты сосед?

PS: в мирской жизни Семеном звать по-идее :).

Так точно. Семён. Привет тебе !!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 апреля утром около 9.00 в районе ГИППО-восточного а\в... 1928 ОР-7 темно зеленый 406. За рулем девушка. Побибикать не смог... ехал на автобусе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую пятницу, 12-го, вроде Николу видела у входа в БЦ "Парус" на Мележа.Николка, отзовись, а то грешу на таблетки от кашля:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую пятницу, 12-го, вроде Николу видела у входа в БЦ "Парус" на Мележа.Николка, отзовись, а то грешу на таблетки от кашля:))))))))

было дело =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Орше на стоянке возле евроопта в районе 6-ти часов вечера был замечнен пежо 605 с госномером 74-94 EI-2, и с клубными наклейками. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня приветствовал сегодня на Кедышко 10 в районе 16 часов? Привет тебе.

Изменено пользователем rumit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсигналили 406купе г.н. 04-06 ,по Притыцкого :) Сам был на вольве . Привет :)

Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 апреля в 13.06 на корженевского со встречки обсигналил серый рестайловый универсал 406 со старой рамкой с чувачком с гарнитурой в ухе:) привет тебе!

Изменено пользователем 007JamesBond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

007JamesBond , плохие у Вас разведданные))) она там не на продаже стояла)) а после ТО)) Изменено пользователем _noname_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера за мной ехал на синем 607 дорест с файными противотуманками!!!!, потом я свернул на Седых, а чел мне подудел и поехал дальше - предпологаю SPK - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17:30 на съезде с МКАД на Кижеватова обсигналил и обморгал темный 405 с большой наклейкой на заднем стекле г.н. 6109МI-7...был не понят:)

Изменено пользователем _noname_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

МКАД, пыж 607, г.н. 9458, утро, привет Тебе ( Ауди 100). Также 406, номер 31-71 ( что-то такое), "облетающий" пробку по обочине в районе Рыбокомплекса, и Тебе привет! Подвеску не жалко? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карастояновой оббибикал клубную тачку с маленькой наклейкой. А также на Берута в 19.11 проезжал черный рестайл 406 со спойлером и маленькой наклейкой под молдингом заднего бампера. Зачётно литьё в движении смотрится! Привет! Ну и Николы малышку видел на карастоянке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел СПК сення на орловке на пересечении с Карастояновой около 8 утра. Привет!B)

Здарова! Чет я не заметил тебя ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...