Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

утром поздаровкались на Немиге с 406 универсалом с большими наклейками ПРИВЕД и здесь тебе!!!в номере чего -то там с девятками))))) :bn: не запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Max'a на купехе возле динамо около 15.00. Здарова!

И тебе привет, а я тебя не заметил.
я через рельсы в другую сторону ехал. Сложно было меня заметить, сигналить даже не стал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Скрипникова (недалеко от Банно-оздоровительного) сухарево в 12-53 замечен Пыж 806 зелёный с клубными рамками Регистратор прикольно выглядывает из- под отржалки)))) Приветик тебе на визитке)13,00 Академика Федорова пежо 406 синяя с клубными рамками 0680 мт-7 приветик и тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:45 по ул. Берута проезжал черный 406, рестайл, на крышке багажника маленькая наклейка и такой же низэньки спойлер. Наблюдал с балкона. Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:45 по ул. Берута проезжал черный 406, рестайл, на крышке багажника маленькая наклейка и такой же низэньки спойлер. Наблюдал с балкона. Привет.

Он тоже наш сосед:) знаю даже, где машина всегда его ночует)))В 22.30 сегодня по клары-цеткин в сторону вокзала ехал темно-синий рестайл 406 с наклейкой большой сверху на стекле... Возможно номера на IT-7 кончались. Привет тебе! Изменено пользователем 007JamesBond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто продает?http://ab.onliner.by/car/128340

зелёная на 6ом регионе вроде у головнёва такая
угу, моя машинка. обновиться до рестайла 2.7hdi захотелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. в часов 18.15 ехал по Притыцкого от Ольшевского до ст.м. Каменная горка за синим седаном 607 (8529 кс-7).

фотку давай, я видел, ты фоткал
лови ;)

post-9735-0-92534300-1370885209_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик кофейному пежо.. 3534 КЕ-7 ^_^^_^ .испугался то чего????? ^_^^_^

он давно не появлялся в клубе, меня зимой тоже не понял на стоянке на Гиппо его выловила потом на Максимусе... просто наклейка на бортах ... и сё)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ты .?синий 406 дорестаил , номера 7071 ЕЕ-7, очень часто вижу на повороте на ул.Будславскую. а сегодня вместе по кольцу ехали с утра, на маргания ни как не реагировал.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.07 во дворах общаги на Бобруйской возле Сифтранса.

Да точно, моя жена там работает в парикмахерской ...Вот и паркуется там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня песочный рестайл с маленькой наклейкой на молдинге заезжал на территорию 10-ой больницы. 1924 может быть номера.... Привет тебе! Не болей, и другим не позволяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен сегодня около обеда Кам, проезжал кривой перекресток берута-одоевского, а я как раз переходила дорогу по ПП, так что паниковать не стала на дороге:lol: Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607 дорестайл серебиристый гн28-63 на кругу Гиппо ушол на рокосовского . Привет тебе

Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На П.Глебки сегодня в начале седьмого был поприветствован темно-синим 607 с номером 8889 чего-то там, и тебе ещё раз привет :) Реально поднял настроение перед поездкой к начальнику ГАИ Фрунзенского района ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На П.Глебки сегодня в начале седьмого был поприветствован темно-синим 607 с номером 8889 чего-то там, и тебе ещё раз привет :) Реально поднял настроение перед поездкой к начальнику ГАИ Фрунзенского района ;)

Товарищ СПК тебя поприветствовал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2013 в 17-45 пежо 806 зелёное 2000 год скрипникова 5217 км -7 приветик тебе Ещё много - много раз))))))) в 18-00 пежо 406 серебристый седан с наклейкой на лобовом в правом углу 8342 км-7 ехал в сторону одинцова))))))))) на светафоре первый стоял потому и заметила ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен сегодня около обеда Кам, проезжал кривой перекресток берута-одоевского, а я как раз переходила дорогу по ПП, так что паниковать не стала на дороге:lol: Привет тебе!

:lol: Привет. Наверное переходила дорогу прямо передо мной... Если б не сообщение в этой теме, я бы так и не узнал тебя. Пешеходов трудно узнавать, особенно мало знакомых. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На П.Глебки сегодня в начале седьмого был поприветствован темно-синим 607 с номером 8889 чего-то там, и тебе ещё раз привет :) Реально поднял настроение перед поездкой к начальнику ГАИ Фрунзенского района ;)

И тебе, друг, привет!!! Надеюсь, что поднятое настроение принесло удачу при встрече с Василевичем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Привет. Наверное переходила дорогу прямо передо мной... Если б не сообщение в этой теме, я бы так и не узнал тебя. Пешеходов трудно узнавать, особенно мало знакомых. :)

А я узнала, так как теперь соседи;)

Только что, в 15.00, на Якубова (серебрянка) припарковалась рядом:

Изображение

Там же, во дворах, замечен с аналогичными рамками и наклейкой серебристый 406, г.н. 1179 буквы-5.

А еще утром на повороте Рокоссовского-Малинина поприветствовала аварийкой девушку на темно-зеленом 206, с клубной наклейкой на молдинге, но, видимо, была не понята:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...