Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера, 01.08, ближе к 16 часам, ехал по Кларочки за 406 седаном серо-коричневого цвета, с большой наклейкой на заднем стекле. Поморгал ему ближним на светофоре перед Музкомедией, сигналить не стал, т.к. перед ним стояли гайцы. Ответной реакции не было. Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 01.08, ближе к 16 часам, ехал по Кларочки за 406 седаном серо-коричневого цвета, с большой наклейкой на заднем стекле. Поморгал ему ближним на светофоре перед Музкомедией, сигналить не стал, т.к. перед ним стояли гайцы. Ответной реакции не было. Привет тебе!

Привет. Заметил тебя уже перед поворотом на право под ЖД мост. И то увидел в свое зеркало твою маленькую наклейку на твоем заднем стекле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Только что ИванН на велике под окнами проехал в сторону авторынка. Эх, ошибся я по высоте...проскочил он под проволокой....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ИванН на велике под окнами проехал в сторону авторынка. Эх, ошибся я по высоте...проскочил он под проволокой....))))

Я похоже перед тобой с ним пересёкся на перекрёстке Есенина - Рафиева , я был на ногах он на велике :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ИванН на велике под окнами проехал в сторону авторынка. Эх, ошибся я по высоте...проскочил он под проволокой....))))

пока ты наблюдал за мной я у тебя патрубок спер) Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чье-то 406 купе №5577 ... было замечено вчера в 20-21,00 около дома по адр. Железнодорожная 44. Сегодня видел бордовый 406 Bonda проезжал под окнами на Берута :lol: Всем Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел бордовый 406 Bonda проезжал под окнами на Берута :lol: Всем Привет!

Здарова! Позавчера ехал за тобой по берута и моргал тебе дальним, а в конце, когда ты к дому свернул я еще нагло посигналил 4 раза:) Ты явно что-то нехорошее подумал тогда про меня:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_- Нехорошее я подумал только когда с Притыцкого поворачивал, а ты на выезде со двора стоял, я типа ну по лицу же видно что свой, а опознавательных элементов спереди нету :lol:Сигналы слышал, дальний свет нет... Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_- Нехорошее я подумал только когда с Притыцкого поворачивал, а ты на выезде со двора стоял, я типа ну по лицу же видно что свой, а опознавательных элементов спереди нету :lol:Сигналы слышал, дальний свет нет...

Спереди тока рамка, которую фиг заметишь:) Светом моргнуть - ждал момента, когда в зеркало смотреть будешь - все равно не увидел)) Хорошо хоть сигнал громкий. P.S. на лице, вроде, тоже опознавательных знаков нет:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был приятно удивлен, увидев в такое время 406 такси с большой клубной наклейкой на Пономаренко в сторону Шаранговича. Привет тебе еще раз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Партизанском,днём,обсигналил АМБРа.Мне кажется выезжал с Васнецова..Ни когда там не видел ни кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Партизанском,днём,обсигналил АМБРа.Мне кажется выезжал с Васнецова..Ни когда там не видел ни кого...

я так и подумал, что это ты))))работаю там недалеко, ездил на обед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 августа после обеда недалеко от ул.Рокоссовского был замечен бордовый 806 с большой клубной наклейкой сзади! Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей-то бордовый 406 стоял вчера в девятом часу вечера на Варвашени?

Это был я. Тока приехал тогда с Мозыря:). А через часа полтора-два на Жукова-Пономаренко мимо меня проехал 406 рестайл с наклейкой под молдингом г.н. 1924. Привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого обсигналил на проспекте Пушкина со стороны Жукова??406 пежо 1928 OP-7, девушка за рулем ) было около 9,25

post-19384-0-72755700-1375862032_thumb.j

Изменено пользователем sashaBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на МКДЕ в 18:30 по внешной стороне возле чижовке не далеко от 10 больницы меня как стоячего обогнал 406 универсал на мера не успел расмотреть но наклейку на крышке богажника заметил.Да за ним лител таета вродибы по ходу они вместе в шашочки играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра кто-то меня на 607-й, темно-серой, рестайл, обсигналил - на проспекте наверно Скорины, в районе ст.м.Московская.а еще в той же степи я подудел 307-му, серенькому, такси)))))а счас возвращался - по партизанскому ехал за 406-м универсалом, сереньким, с маленькой наклеечкой сзади - поравнялся с водителем, хотел было ему помахать, но он ушел на маневр - привет тебе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на МКДЕ в 18:30 по внешной стороне возле чижовке не далеко от 10 больницы меня как стоячего обогнал 406 универсал на мера не успел расмотреть но наклейку на крышке богажника заметил.Да за ним лител таета вродибы по ходу они вместе в шашочки играли

по ходу я ехал ооочень спешил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в районе Вячи, в дачном посёлке, на улице Солнечная была замечена тачка Лианы... Узнал по заплаткам на бампере:lol:. Кого-кого, а пежо-клуб я там не ожидал увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера, часиков около 7 вечера шарился по дороге со Свири на Сморгонь ? Темно-синий 406, я в свою очередь был обморган фарами. Номер не рассмотрел, шел на взлет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 7 вечера по кальварийской-романовская слобода-городской вал ехал в маршрутке рядом с синим дорестайлом 406 такси, с шильдиком на левой части багажника. Транзитные номера 9312. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром напротив Чижовского рынка стояло чёрное нето 307 нето 207 (не успел рассмотреть пока смотрел на номер), а номер 7133 IA-4... не местный))) B)зы: большая наклейка сзаду)))

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером возле "короны" ДГэше была засунута не клубная визитка (ибо было жалко последнюю отдавать). Привет!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было жалко последнюю отдавать...

храни её как зеницу ока... :D :D :D зы: в понедельник нос к носу "столкнулся" с деметрисом) еще раз превед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...