Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 24,09,2015 в 9-01 напротив дома милосердия Пежо 607 на клубных рамках , шильда , и маленькая наклейка вверху заднего стекла гос номер 0760-кр7 ---------- он же вечером того же дня! в 17-15

А это моя машинка только кр-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет и здесь бурке! Встретил ее на трассе марьина горка-минск

Не Саш, это была я))))
Упс, точно. Забыл уже ник твой)) Это сказывается,что давно не виделись и не приезжал на сходки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между домами 20 и 24 на Сурганова бордовый 406, рестайл, 06-20 ор7, с половиной наклейки сзади на стекле, привет, работаем или живем? Я по дороге на работу, мимо прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кого сегодня вечером обсигналил-обморгал на Независимости между Востоком и Волгоградской на сером 407 с большой наклейкой сзади?

привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87-32 ее-3 307sw видел сегодня в Речице, ул.советская, какой то департамент мвд, фото есть, не знаю как скинуть сюда с телефона, Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 седан бордового (вишневого?) цвета, клубные рамки, наклейка внизу заднего стекла. Вместе поворачивали вчера около 20.15-20.30 с Кольцова налево на Логойку. Привет тебе! Рисково лезешь под колеса трогающегося авто, на пешеходном, через сплошную... Если бы вовремя не заметил наклейку - отремонтировал бы свой автос с правой стороны за твой счет, соблазн был ОЧЕНЬ велик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе Минск-Молодечно в р-не обеда сегодня замечен 807-й с г.н. 2652 (клубная наклейка и шильдик). Привет тебе от бордового 406, едущего сзади -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

светло-синяя 407 г.н. 89-05 КР-5 с маленькой клубной наклейкой в г.п. Смолевичи, привет! Местный аль гость? :cool2:

Смолевичи это город, а не г.п. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый 607 с наклейкой сзади на стекле, г.н. 5221 **-7, привет тебе! Катились (точнее, ползли) сегодня в районе 18,30 по Червякова и Долгиновскому практически до Новинок. Обсигналил при опережении, ответной реакции не последовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светло-синяя 407 г.н. 89-05 КР-5 с маленькой клубной наклейкой в г.п. Смолевичи, привет! Местный аль гость? :cool2:

Смолевичи это город, а не г.п. ...
Ну я вкурсе про родной город, так сам откуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...