Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Сення в 12:23:47 на пр. Рокоссовского, был замечен неспеша шуршащий зЯленый :) 607, г.н. 5551.... даже не представляю - хто? :blink::P

Nikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сення в 12:23:47 на пр. Рокоссовского, был замечен неспеша шуршащий зЯленый :) 607, г.н. 5551.... даже не представляю - хто? :blink::P

Этих 607-х 555Х развелось что-то... Возле соседнего дома стоит млин 5553. Неклубный:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты визитку от Николы передай...

У меня нет визиток:) Борисков одну вручил, и та куда-то подевалась.

А сегодня в 9:10 где-то 7979 черная 406-я на Сурганова возле ТЦ Рига. Не была обсигналена, ибо не знаю, кто и вообще была на БМВ и естессно штурманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет визиток:) Борисков одну вручил, и та куда-то подевалась.А сегодня в 9:10 где-то 7979 черная 406-я на Сурганова возле ТЦ Рига. Не была обсигналена, ибо не знаю, кто и вообще была на БМВ и естессно штурманом.

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=70310Ну она в последнее время - самая видимая!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет визиток:) Борисков одну вручил, и та куда-то подевалась.А сегодня в 9:10 где-то 7979 черная 406-я на Сурганова возле ТЦ Рига. Не была обсигналена, ибо не знаю, кто и вообще была на БМВ и естессно штурманом.

Это была Черри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет визиток:) Борисков одну вручил, и та куда-то подевалась.А сегодня в 9:10 где-то 7979 черная 406-я на Сурганова возле ТЦ Рига. Не была обсигналена, ибо не знаю, кто и вообще была на БМВ и естессно штурманом.

Атака на сервер - дубликаты пошли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк торкнуло )А я в последнее время вообще никого не вижу с клубными наклейками...Точнее вижу, но не наших - Митсу, Хонды, Ауди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк торкнуло )А я в последнее время вообще никого не вижу с клубными наклейками...Точнее вижу, но не наших - Митсу, Хонды, Ауди...

А в соседнем йуго-запацком дворе стоит ПЫЖ!!!!! Но с франсмобайловской наклейкой.... Олежка свидетель!

Веточку надо переименовать - "В поисках Cherry" ))))))) :D

Или "Составь досье на Cherry" :) Уже вырисовывается примерная картина. Я.Коласа-Сурганова B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время проведенное в нерезиновой насчитал 12 Пежо 406, все без наклеек (( из 12, 3 дорестайловых..207, 307, 607 - значительно больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веточку надо переименовать - "В поисках Cherry" ))))))) :D

А чё её искать... . Периодически тягается она на своеё "чёрной каракатице" :rolleyes: из центра в Серебрянку.... . ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8-27 на короля был замечен Pulse, привязывавшийся ремнем безопасности обсигналить не смог рядом был переход:)но все равно попался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

555Х заполонили планету!!! 5550 АН-5 сегодня видела! Правда уже 206. И правда снова не клубный. Но закономерность настораживает.А еще непонятным образом был замечен заграничный пан Польски на зачетном пепелаце, из которого ревел рэп. Около 12:15 на ул. Б.Хмельницкого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

555Х заполонили планету!!! 5550 АН-5 сегодня видела! Правда уже 206. И правда снова не клубный. Но закономерность настораживает.А еще непонятным образом был замечен заграничный пан Польски на зачетном пепелаце, из которого ревел рэп. Около 12:15 на ул. Б.Хмельницкого :D

Да ладно уже издеваться-то... :(Ну и что что Москвач 402 зелёного цвета... . Ну и что, что удалось мне словить радиоволну на своей Гродно-302....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно уже издеваться-то... :(Ну и что что Москвач 402 зелёного цвета... . Ну и что, что удалось мне словить радиоволну на своей Гродно-302....

Я между прочим не палила на чем ты был!!! Был бы хитрым, придумал бы какую-нить ауди трехлитровую с подогревом руля и пр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время проведенное в нерезиновой насчитал 12 Пежо 406, все без наклеек (( из 12, 3 дорестайловых..207, 307, 607 - значительно больше...

во млин фараоныча уже смотрю так грузануло что стал считать количество пыжиков в московии !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во млин фараоныча уже смотрю так грузануло что стал считать количество пыжиков в московии !!!

Ни то что пацталом, а ещё ниже!!! :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...