Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Кого сегодня заметил на Калинина в 14:40 где-то -- бордовая вроде 605 номер 5524... -- я даж никакого знака не успел подать -- заметил так сказать на волоске)))

Было дело. :rolleyes:

А еще вчера видел Дёника на Аранской в 17:00

А сегодня 8:55 обморгались со Стилом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело. :rolleyes:

А еще вчера видел Дёника на Аранской в 17:00

А сегодня 8:55 обморгались со Стилом. :)

Вы, прям, толпами ездите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого поймал в 11.45 возле парка Горького.

А с чего ты вообще взял что енто наш, никакого опознавательного знака даже нет, я те таких на всю ветку наловлю )))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты вообще взял что енто наш, никакого опознавательного знака даже нет, я те таких на всю ветку наловлю )))) :lol:

Возле крыши вверху рестайловая наклейка. Фоткла телефоном, поэтому качество никакое. Но клубная точно. По крайней мере наклейка есть. Да и не первый раз вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле крыши вверху рестайловая наклейка. Фоткла телефоном, поэтому качество никакое. Но клубная точно. По крайней мере наклейка есть. Да и не первый раз вижу.

в моей базе такого нету номера. твоего, кстати, тоже. так что номер в студию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело :)

Признаюсь, я тебя не узнала, т.к. не видела, кто за рулем (сама шла в это время как-раз вдоль педа). Машинка с клубной наклейкой тихонечко проехала рядом, остановилась на светофоре... И поскольку я с Олежкой в это время болтала по телефону, он-то мне и сообщил, что это никто иной как Clayman:) Жаль повернул раньше, чем я до светофора дошла, так бы помахала ручкой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, я тебя не узнала, т.к. не видела, кто за рулем (сама шла в это время как-раз вдоль педа). Машинка с клубной наклейкой тихонечко проехала рядом, остановилась на светофоре... И поскольку я с Олежкой в это время болтала по телефону, он-то мне и сообщил, что это никто иной как Clayman:) Жаль повернул раньше, чем я до светофора дошла, так бы помахала ручкой:)

НА ДР мы в тебя аварийку вкрутим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ДР мы в тебя аварийку вкрутим!

:blink:

Не надо в меня ничего вкручивать, а то придется вам вкручивалки-то поотрывать еще до ДР <_<

А еще знающие люди посоветовали лично тебе ввинтить аварийку. "И только в одно место" (с)

ЗЫ. У меня есть наколенники!!! + возьму у ДГ подсвечник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще знающие люди посоветовали лично тебе ввинтить аварийку. "И только в одно место" (с)

Это кто ж у нас такой знающий :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Не надо в меня ничего вкручивать, а то придется вам вкручивалки-то поотрывать еще до ДР <_<

А еще знающие люди посоветовали лично тебе ввинтить аварийку. "И только в одно место" (с)

Это, наверное, уже ближе к теме тюнинга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей базе такого нету номера. твоего, кстати, тоже. так что номер в студию.

Я себе номера недавно поменял. '8708 ВК-2' 406 sedan black

И что за база такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вблизи перекрестка казинца/кижеватова был замечен серебристый универсал 406 с наклеечкой

быстро пролетел номер не успел срисовать

не ДГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе номера недавно поменял. '8708 ВК-2' 406 sedan black

И что за база такая?

всё, ты теперь тоже в базе :lol:

а что за база - великая тайна, покрытая шоколадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вблизи перекрестка казинца/кижеватова был замечен серебристый универсал 406 с наклеечкой

быстро пролетел номер не успел срисовать

не ДГ

ну, серебристых у нас вагон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто ж у нас такой знающий :angry:

Она уже сама призналась.

ну что,Jam, оттюнингуем Василича? B):D

Без проблем! Как только все вместе встретимся! Без тебя начинать не буду и ты без меня, если что, не начинай!

но но но я те оттюнингую :huh:

А мне оттюнингуешь? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...