Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Около 22:40 на пр. Пушкіна экіпажем SW Team был замечен тов. Kiz. Как положено обмигалі.

я вас на 80 (+пару км\ч) недогнал, что бы помахать вам... правда на пушкина\матусевича наши пути разошлись.... :huh: Приятно было лицезреть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас на 80 (+пару км\ч) недогнал, что бы помахать вам... правда на пушкина\матусевича наши пути разошлись.... :huh: Приятно было лицезреть ;)

ну понимаешь, просто в это время было сафари и мы ехали на точку...поэтому шансы были но маленькие просто тебя обавариили и укатили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серому 607-му в России г. Москве на проспекте Вернадского! С вашими номерами кстати =) Дядя Илья приехал в Москоу к нам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серому 607-му в России г. Москве на проспекте Вернадского! С вашими номерами кстати =) Дядя Илья приехал в Москоу к нам ?

:blink: хрена се, уже и там наших секают )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 12-ти при повороте на Скрыганова был замечен чёрный 206 (7254 ЕI-7, если не ошибаюсь), который и получил сигнал в хвост, но видимо я был не понят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера днем на заправке на Некрасово скучал МАОмобиль без СОМика

Да... Он там стоит и ждет: когда же его все-таки отремонтируют... тросик сцепления нуна поменять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Он там стоит и ждет: когда же его все-таки отремонтируют... тросик сцепления нуна поменять...

и никто не хочет браться за ето ответственное мероприятие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос,вопрос...немая картина..я стою.. А КТО ЖЕ ЗИНА?!?!

18-45(приблизно) АУДИ А4. АВАНТ 1.9 ТДИ..номерная держалка пежо клуба...кто!??!

Площадь Независимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос,вопрос...немая картина..я стою.. А КТО ЖЕ ЗИНА?!?!

18-45(приблизно) АУДИ А4. АВАНТ 1.9 ТДИ..номерная держалка пежо клуба...кто!??!

Steel

поморгал пару раз серому 406 на подъезде к маяковского от гиппо сегодня около девяти наверное

особо не старался был на 206 без наклейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел 406 серебристый в универсале стоял окло 12.30-12.40 на амураторской номер 0086 кажысь ззади наша дорестайловая наклейка !! ет кто будет ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, как обычно на Цнянской кто-то был замечен, я имею ввиду пыж 605 вишневого цвета, с рестайловой наклейкой- минут 30 назад. :)ps: вроде бы с помятой левой дверью... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Машерова (перед пересечением с Красной) мне моргал серебристый 406 с номером 3097 II-7. рамок и наклеек я у него не видела. я вот думаю - возможно он случайно моргнул дальним. а я радостно ему аварийкой разморгалась, но была не понята. потому что парни в этом 406 сидели совсем напряженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел 406 серебристый в универсале стоял окло 12.30-12.40 на амураторской номер 0086 кажысь ззади наша дорестайловая наклейка !! ет кто будет ??????

Это я там стою все время, так что милости просим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...