Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Игде??? Автос искать???

а вас дядя илья я наблюдаю вообще каждый день когда еду общественным транспортом !!!! обычно от место вашей парковки до моей работы 30 метров пройти !!! серое стеклянное здание на углу оно и есть !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белпрамбудбанк !!! стеклянненькое такое здание через дорогу ( адрес машерова 80 )

:D :D :D а я туда деньгу постоянно хожу менять :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D а я туда деньгу постоянно хожу менять :D

И сока ужо наменял??? :P

И то пешком

Зрасссци!!! Я тя на углу Немиги обсигналил, ещё ручками помахалисЯ!!! Шо, забыл совсем???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос,вопрос...немая картина..я стою.. А КТО ЖЕ ЗИНА?!?!18-45(приблизно) АУДИ А4. АВАНТ 1.9 ТДИ..номерная держалка пежо клуба...кто!??!Площадь Независимости

это раньше было, поморгал бы :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 6-30 вечера был замечен андрей83 на перекрестке есенина- звезды и сегодня в одиночестве на стоянке возле дома стояла "ракета" ИгоряС16... ждала хозяина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это раньше было, поморгал бы :P

Ты поехал на право , а я стоял на стрелку на лево. Да и не ожидал,если честно..К Пассату с наклейкой привык :lol: ..А вот Ауди :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 5 вечера был не просто замечен, то и подойден/обздорованный и оббеседованный мной дядя Илья :rolleyes: оказывается пыжеводы тоже ходят :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в одиночестве на стоянке возле дома стояла "ракета" ИгоряС16... ждала хозяина:)

Мне повезло больше. "Ракета" была замечена с хозяином внутри:)

сегодня в районе 5 вечера был не просто замечен, то и подойден/обздорованный и оббеседованный мной дядя Илья :rolleyes: оказывается пыжеводы тоже ходят :blink:

ОГО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе (Гомель) белый 406 спорт (извинте если не так назвал) Я воще такие редко видел! С наклейкой! часто бывает. Видимо к каму то приезжает? Или сосед? Мой 605 рад видеть вас рядом. Телефон на лобовом. Это кто? Кстати на раданицу видел тебя в правлении на Ветку. Может ЗЕМЛЯК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поехал на право , а я стоял на стрелку на лево. Да и не ожидал,если честно..К Пассату с наклейкой привык :lol: ..А вот Ауди :blink:

я тоже на лево, просто стоять в лом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в течении 5 минут обсигналил 61-69 дорестайл серебро(кто не знаю) дизель,на Кальварийской! И "Cherry" поварачивала с Пушкина на Одоевского!!! Тоже была обсигналена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проспекте догоняю пыжик-кабрик 206. Смотрю цвет какой, и зарулем девушки.... Ну вот и обсигналил и помахал ручкой.Подставил попу. Только не знаю почитали они, что там Peugeot-club написаноDOLCE Привет!!!! Вот и увидели мы тебя и твой кабрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет OleZHk-е - уже вчера на перекрестке Независимости-Купалы :)

И еще привет Тому, кого встретила на парковке у Ледового ;)

(ничего не запомнила, кроме того, что машина была черная и с наклейкой :) )

p.s. спасибо Ramsesus-у за флажок :P, любезно предоставленный во временное пользование Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. спасибо Ramsesus-у за флажок :P, любезно предоставленный во временное пользование Изображение

Ага, было классно в пятницу - игра VW-Клуба, машина Mazda 2, развевается флажок Пежо. Палились правдо нехило, но PR превыше всего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.20 был замечен Никола на 607 льве со своей подружкой на м. Могилевская и следовали за Crafterом вплоть до Атлант-М на Машиностроителей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.20 был замечен Никола на 607 льве со своей подружкой на м. Могилевская и следовали за Crafterом вплоть до Атлант-М на Машиностроителей)))

=) и я рад был тя видеть! правда не сразу понял в чем дело =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу 15 мая, на Карбышева был замечен 406 рест(серебристый) с клубным флажком.На номер, увы, внимания не обратилPS примерно в 7 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада смотри на наклейки/рамки... 1R на водительском стекле, и дорестайловая наклейка на заднем + желтые рамки, навевают предположение, что этоооо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...