Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

long, на партизанском уже несколько раз видел, Lexus говорит вроде при посольстве каком то для выезда в аэропорт, среднегодовой пробег около 5000 (длинный 605 обслуживался на сифе)

:blink: Номера совершенно обыкновенные. не посольские типа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Изображение

Вот такая Пежо 605. Она 1996 года выпуска. Пробег составляет 90000 км. Двигатель 3.0. КПП механика. Кондиционер. Интересна она тем, что между передним и задним сиденьями находится жесткая перегородка с подъемным прозрачным стеклом (для отделения задних пассажиров и конфиденциальности беседы – и в связи с этим между передней и задней дверью стоят две стойки). Для общения с водителем и передним пассажиром (при поднятом стекле) имеется телеком. Для комфорта задних пассажиров имеется видеокомплекс VHS (видеомагнитофон) с монитором и магнитола. В багажнике имеется холодильник. Внутри, под капотом и в багажнике сфотографировать не дали. Увы!

Интересно, что в машине сзади ездят три человека – два по бокам видео и один садится на него (как всадник на коня). Подвеска как у обычной 605-й. Никаких усилителей нет. Все узнал из бесед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее вроде при банке каком-то

Если сильно интересно то при БПС банке что на машерова 80 ( там где я работаю ) внутри в этом пыже прикольно находится !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня , примерно в 10.00 , на проспекте Победителей был замечен 406 универсал , 0086 буквы не помню -5, умчался в сторону кольцевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера в 19с копейками возле универсама Северный (ул. Мирошниченко)замечена белая козявочка 106 ВПАРКОВАНАЯ очень чотко. :o

Ты точно уверен, что это была 106-я? ;)

Где-то в этоже время там моя беленькая 205-я стояла... Меня там согнали с излюбленного места, пришлось выкручиваться... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на ул.Козлова передо мной ехал 406 с наклейкой номер вроде 6169..7 я был на Газели и моргнул дальним,пропуская в левый ряд,а он поблагодарил аварийкой. Вот какие мы вежливые!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно уверен, что это была 106-я? ;)

Где-то в этоже время там моя беленькая 205-я стояла... Меня там согнали с излюбленного места, пришлось выкручиваться... :unsure:

Нет не уверен , рядом не парковался . Да они похожи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Нет не уверен , рядом не парковался . Да они похожи

моя больше похожа на левую... :P

но, наверное, постарше будет...:)

значит это была я... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на ул.Козлова передо мной ехал 406 с наклейкой номер вроде 6169..7 я был на Газели и моргнул дальним,пропуская в левый ряд,а он поблагодарил аварийкой. Вот какие мы вежливые!!!!!!!!! :lol:

эт я ! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел вчера на Лобанка возле дома 75 на транзитах темно-зеленый дорестаил 406) признавайтесь хто)

то я думаю -чо я в центре никого не вижу?) -по окраинам попрятались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 8-30 на кольцевой в районе Ангарской мимо пролетел 406 рестаил,серебрстый,в номере цифры вроде..72..7,с наклейкой по низу стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 8-30 на кольцевой в районе Ангарской мимо пролетел 406 рестаил,серебрстый,в номере цифры вроде..72..7,с наклейкой по низу стекла.

8:30? Ангарская? я "держу" этот район... Может какой "залётный"?YO! Кто раницай по моей Анрарской без мзды катается???? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8:30? Ангарская? я "держу" этот район... Может какой "залётный"?YO! Кто раницай по моей Анрарской без мзды катается???? :angry:

тож мне МЗДЮК нашелся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня , примерно в 10.00 , на проспекте Победителей был замечен 406 универсал , 0086 буквы не помню -5, умчался в сторону кольцевой.

Я это был :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 8-30 на кольцевой в районе Ангарской мимо пролетел 406 рестаил,серебрстый,в номере цифры вроде..72..7,с наклейкой по низу стекла.

гм... в какую сторону?в 7-30 ехал чижовка -съезд на шабаныв 8-00 - 8-10 обратнов 8-30 был уже на партизанскомесли это я конечно (большая дорестайлинговая белая сзади и рестайлинговые маленькие на задних боковых снизу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждое утро (почти) где-то 8.20-30 вижу серебристый седан 406 дорейстал дизель, с клубной наклейкой на заднем стекле....по улице Мельникайте...в ухе у водителя блютузик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... в какую сторону?в 7-30 ехал чижовка -съезд на шабаныв 8-00 - 8-10 обратнов 8-30 был уже на партизанскомесли это я конечно (большая дорестайлинговая белая сзади и рестайлинговые маленькие на задних боковых снизу)

В сторону чижовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждое утро (почти) где-то 8.20-30 вижу серебристый седан 406 дорейстал дизель, с клубной наклейкой на заднем стекле....по улице Мельникайте...в ухе у водителя блютузик!

прикольно.....выходит, что пока блютузовского уха не было, не замечал......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...