Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Чья 605 ? Вчера вечером на ул.Левкова, возле 19 дома.

Изображение

это ж возле скверика!!! Е мае, почему я там никого не вижу!! живу на бакинской, каждый вечер по Воронянского езжу - и никого не вижу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отписал об этом... Был, конечно ...

а тебя видел, я на краснеьком диванчике сидел в полосатом свиторе, мы взглядом были пересеклись, но я чёто не решился подойти, думал обознался....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя видел, я на краснеьком диванчике сидел в полосатом свиторе, мы взглядом были пересеклись, но я чёто не решился подойти, думал обознался....

Вот, млин, скромные пошли!!!Скромность украшает тогда, когда нет других украшений...Пошли бы - с Лексусом тебя познакомил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья и Nik без наезда в натуре.... Скоро на сифе буду ФАП заправлять, с большой радостью познакомлюсь.... И Дядю Илью найду, может подьедит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.50 на Держинского 3 возле ГАИ проезжал мимо всем известной облапанной кошками машинки 6774 ЕА-7))) Обсигналил и был обсигнален в ответ! Привет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.50 на Держинского 3 возле ГАИ проезжал мимо всем известной облапанной кошками машинки 6774 ЕА-7))) Обсигналил и был обсигнален в ответ! Привет))))

И тебе привет!!!!!!!! Только моя машинка облапана львенком, который на капоте :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет!!!!!!!! Только моя машинка облапана львенком, который на капоте :P

:rolleyes: Вспомнился чего то мульфильм "сезон охоты", там, когда олень на капоте ... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомик посекал тебя на другом форуме http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=12312472#12312472но надеюсь что это все таки не ты

К сожалению я... И на форуме, и на Короне... Да уж.. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем без заднего бампера....

А шо случилось??? Макс????

Наверное он решил таки его покрасить... :) Но я думала, что красить он собирался передний... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, начинать он хотел с заднего, потому что там сколы краски были и местами краска потрескалась...

Ну, тада у негшо вааще рождественская ёлка будет!!!! Новый и блестящий!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша СОМик всегда в какой-нибудь "косячОК" да залезет. Звезда!

Прошу заметить, что я никуда не влазила... Оно само собой получилось... И всегда само собой выходит... Я вообще в магазине была, когда всё это произошло! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...