Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

На ул. Машиностроителей был обсигнален 607-ым в районе 10 часов дня. Кто енто за летчик?Видел Барискова на пр. Рокосовского в 11.50, он ехал навстречу и по телефону разговаривал, решил не отвлекать.В 14 с копейками на Некрасова уступил мне место. Я ему в след поморгал фарами. Кто енто, кому спасибо сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, начинать он хотел с заднего, потому что там сколы краски были и местами краска потрескалась...

Все верно, передний думаю повременить))) Уж не очень как-то без бампера катаццо, даже пару дней, а задний крашу из-за трещин краски, все-таки решился и как только снял бампер, все стали замечать меня в городе! Может начнем катаццо все без бамперов?? :lol: Дядя илья был замечен вчера на ул Герасименко, видимо решал проблему зеркала заднего вида! Побалтали, узнал много интересного об устройстве 607-х зеркал заднего вида! Интересно! Дядя Илья, ПРИВЕТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позовчера выехал с аэропорта, свернул на Сокол, тут на встречу автобус и моргает во всю! Думал менты, пристегнулся, сбросил скорость! И надо же было через две минуты только набрать и сказать, что это свои!!!?? ANGIK привет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маханький бордовый пыжик был замечен у обочины на ул. Рафиева напротив кафе "Диалог" в 16:45. Сзади на стекле рестайлинговая наклейка. Ктойто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, признаемся кто сейчас стоит у меня во дворе ? Стоит черный 607 с белорусскими номерами. Рамка не клубная =(

А ты ему визитку клуба сунь с адресом нашего форума... Во весело будет!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на пр. Пушкина ближе ко 2 кольцу в 21:30-21:40 был замечен синий пыжескутер. Ввиду отсутствия суперспособности просматривать лица через шлемы идентифицировать водителя не удалось.Может это был Игорь?

Народ, признаемся кто сейчас стоит у меня во дворе ? Стоит черный 607 с белорусскими номерами. Рамка не клубная =(

Это один из моих шпионов B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.06 около 16-17 ч, Орловская, 607, серебро, старая наклейка и рамка желтая IC серия вроде, был на 307 без опозновательных знаков, лицо незнакомое? что енто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я моргал тебе аварийкой, правда на авди

Прости, наверное не заметил. Я просто в такое раннее субботнее время еще сплю, так что если бы и заметил и если бы ты был на пыже, то все-равно затупил бы и не понял. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутра... ну часов так около, после 12-ти, по Победителей в сторону МКАД - серебристый 406 с клубными рамками.. подозреваю, что Клейман..ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.06 около 16-17 ч, Орловская, 607, серебро, старая наклейка и рамка желтая IC серия вроде, был на 307 без опозновательных знаков, лицо незнакомое? что енто?

ted parker... наверное, ехал сдавать в химчистку костюм спайдермена:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутра... ну часов так около, после 12-ти, по Победителей в сторону МКАД - серебристый 406 с клубными рамками.. подозреваю, что Клейман..ты?

Может я? Я в это время гнал туда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10:05 на перекрестке Пушкина-Ольшевского темно-зеленый 605 с рестайлинговой наклейкой. Номер начинается на 48.Kiz?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10:05 на перекрестке Пушкина-Ольшевского темно-зеленый 605 с рестайлинговой наклейкой. Номер начинается на 48.Kiz?

405 пежо.... :blink: да,был))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

405 пежо.... :blink: да,был))))

Ой, пардон! У меня и насчет цвета сомнения были :blink: Каким-то он мне вроде и зеленым, и вроде не зеленым показался. Доброе утро, понедельник... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на развороте на пр-те Победителей бибикнул Бороде :)

Прости, не видел не слышал... На этом развороте надо осторожно смотреть на "джигитов" сзади, желающих повернуть просто налево из-за твоей спины, когда ты РАВОРАЧИВАЕШЬСЯ!!!! И - в бок!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. Машиностроителей был обсигнален 607-ым в районе 10 часов дня. Кто енто за летчик?Видел Барискова на пр. Рокосовского в 11.50, он ехал навстречу и по телефону разговаривал, решил не отвлекать.В 14 с копейками на Некрасова уступил мне место. Я ему в след поморгал фарами. Кто енто, кому спасибо сказать?

я летчик, который обсигналил =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...