Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера(09,07,09) был замечен Дядя ИЛЬя на проспекте Независимости....в 8.30 после кинотеатра Центральный свернул направо.был,наверное,с женой!!!

Хорошо, что хоть с женой спалил... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец предлагал махнутся на Пежо, но я не поддался :) хотя стоимость почти в 2 раза выше :)

Правильно сделал.Один плюс этой FRV перед 308,это складывающееся в столик среднее кресло в первом ряду. Очень удобно бухать на стоянке :lol: Проверенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня споймал на 607-ом на Орловке в 17.00,номер 6300IC-7 или 4300IC-7????так и не смог догнать))))

Точно - Максимм!!!!

Вчера и сегодня видел столько одноклубников, перечислять замучаюсь. :D

35 машин, а народу - 75...кажись...Такого к-ва народу не было ни разу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня видел столько одноклубников, перечислять замучаюсь. :D

35 машин, а народу - 75...кажись...Такого к-ва народу не было ни разу...
На самом деле машин, по словам Биркута, было 36, но после пересчета их оказалось малость побольше... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня споймал на 607-ом на Орловке в 17.00,номер 6300IC-7 или 4300IC-7????так и не смог догнать))))

Это был я с супругой, Странно что не тогдал,я вроде быстро не езжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня споймал на 607-ом на Орловке в 17.00,номер 6300IC-7 или 4300IC-7????так и не смог догнать))))

Это был я с супругой, Странно что не тогдал,я вроде быстро не езжу.
да какие то тормазнутые перед машиной водились, мешались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и я сегодня своим зорким польским оком заприметил одного ... ээээ, нет, лучше скажу так:

...ехал вечером по кольцевой. Нормально так ехат- тихенько, как обычно км 120 в час - неболее. ЧУ! Кто-то впереди "маячит". Догоняю. 607-ой! Сзади на бампере дорестайловая клубная наклейка красного цвета. Гос. номер 4300 IC-7. Ну думаю сейчас поровняюсь и как бибикну!. Оппаньки! А за рулём кто?

Вопрос знатокам: Почему же всё-таки я не бибикнул? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догоняю. 607-ой! Сзади на бампере дорестайловая клубная наклейка красного цвета. Гос. номер 4300 IC-7. Ну думаю сейчас поровняюсь и как бибикну!. Оппаньки! А за рулём кто?

Вопрос знатокам: Почему же всё-таки я не бибикнул? ^_^

Ну Польский "закрутил так закрутил".

Посмотрим , наши форумчане догадаются или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и я сегодня своим зорким польским оком заприметил одного ... ээээ, нет, лучше скажу так:

...ехал вечером по кольцевой. Нормально так ехат- тихенько, как обычно км 120 в час - неболее. ЧУ! Кто-то впереди "маячит". Догоняю. 607-ой! Сзади на бампере дорестайловая клубная наклейка красного цвета. Гос. номер 4300 IC-7. Ну думаю сейчас поровняюсь и как бибикну!. Оппаньки! А за рулём кто?

Вопрос знатокам: Почему же всё-таки я не бибикнул? ^_^

"А может это страус был?" (с) Мульт. Пластилиновая ворона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто это утром (в 13.20) стоял на черненьком 207 около "Беролины" на пр. Независимости 143/1?

ну он там живет, НИколай звать ника не помню, и на 206 а не на 207 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и я сегодня своим зорким польским оком заприметил одного ... ээээ, нет, лучше скажу так:

...ехал вечером по кольцевой. Нормально так ехат- тихенько, как обычно км 120 в час - неболее. ЧУ! Кто-то впереди "маячит". Догоняю. 607-ой! Сзади на бампере дорестайловая клубная наклейка красного цвета. Гос. номер 4300 IC-7. Ну думаю сейчас поровняюсь и как бибикну!. Оппаньки! А за рулём кто?

Вопрос знатокам: Почему же всё-таки я не бибикнул? ^_^

может водитель в форме был? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прокатились с STRONG'ом по Дзержинского, было приятно увидеть.. вчера на Мельникайте был припаркован серебристый дорестайл 406 г/н 7996 или 7396 ек-7 с наклейкой вверху стекла выполненой курсивом.....хто???Polski это просто был Максиммммммммммм... на встречах надо появляться изредка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Польский "закрутил так закрутил". Посмотрим , наши форумчане догадаются или нет.

Максим, твой номерок, кажись, все скоро выучат... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врёте вы все! И вовсе у меня сигнал работал! :) Да за рулём девчёнка была, а никакой не МАК-СИМ!Макс! Ты своей любимой скажи, что у нас на кольцевой дороге ограничение скорости 90, а не 120! :)ЗЫ: как бы там ни было - всё-рано было ПРЯТНО увидеть клубную машину!"... а если мне будет ПРЯТНО, тогда всем будет ПРЯТНО" (из к/ф "Мимино") :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... а если мне будет ПРЯТНО, тогда всем будет ПРЯТНО" (из к/ф "Мимино") :)

Польский армянин ты наш... ;) ;) ;) А чё тебя никто не видит, небось на непежо ездишь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10.40 видела Принцессу на ул.Разинской возле ФСЗН Московского р-на... Я выезжала от-туда, а она соответственно туда... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... а если мне будет ПРЯТНО, тогда всем будет ПРЯТНО" (из к/ф "Мимино") :)

Польский армянин ты наш... ;) ;) ;) А чё тебя никто не видит, небось на непежо ездишь???
Пежо - только в субботу и воскр. Будние - Тойота Кэмри и Ауди А6 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...