Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сегодня в 15.20 гдето на рынке Ждановичи был замечен БЕРКУТ !!!!! с полной машиной народу ( меня гад чуть не задавил ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 15.20 гдето на рынке Ждановичи был замечен БЕРКУТ !!!!! с полной машиной народу ( меня гад чуть не задавил ! )

тоже видел там Биркута, на сомом рынке, только он пробежал и не заметил меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вчера видел на Независимости напротив библиотеки возле парикмахерской 406 рестайл с номером 7979 ВМ-7 (вроде такой) синий. Это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня утром на академической серебристый 405 стоял, вчера когда (8 утра) ехал водителя уже небыло, сегодня что-то сморозил и не побибикал, хотя уезжал оттуда в 8.02...

Мой Пыжик, за рулём моя 2-я половинка. :rolleyes:
Да, тож видел пару раз, моргал аварийкой, но видимо был не понят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вчера преследовал 206 синий с наклейкой на бампере по всей Сухаревской улице, а потом догнал и припарковался рядом со мной возле Максимуса, (вроде в 52-ом доме живет), думал там девушка за рулем, а оказалось пацан, и хто такой?

ошибся ты, дружище:) по поводу пацана:) живу в соседнем доме с 52 (в 54).парковалась специально рядом. хотела визитку вручить торжественно, но что-то затупила слехка :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел на Независимости напротив библиотеки возле парикмахерской 406 рестайл с номером 7979 ВМ-7 (вроде такой) синий. Это кто?

черный, и вымытый, шож вы так то.... товарищъ дайвер, ахваланг то надо в городе сымать ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого машина такая же как у меня? с наклейкой маленькой рестайловой на боковом стекле? в вскр около 15 часов метро восток. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого машина такая же как у меня? с наклейкой маленькой рестайловой на боковом стекле? в вскр около 15 часов метро восток. ?

Есть такое, ты в своей зелени уже не одинок!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вчера видел на Независимости напротив библиотеки возле парикмахерской 406 рестайл с номером 7979 ВМ-7 (вроде такой) синий. Это кто?

черный, и вымытый, шож вы так то.... товарищъ дайвер, ахваланг то надо в городе сымать ^_^
Упс :) В следующий раз учту. А еще вчера видел на востоке возле Беролины и сегодня в 6.50 он меня обогнал на ул. Ванеева, на пересечении с Долгобродской,  черный 206 с люком и дорестайловой наклейкой на заднем стекле и номером "забыл блин!!!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылезла из танка и вспомнила. что у меня лежат такие фоточкиpost-3133-1250375922_thumb.jpgpost-3133-1250375905_thumb.jpg

Ха))) Имею такие ж на телефоне, все лень выбросить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вчера видел на востоке возле Беролины и сегодня в 6.50 он меня обогнал на ул. Ванеева, на пересечении с Долгобродской,  черный 206 с люком и дорестайловой наклейкой на заднем стекле и номером "забыл блин!!!".

Если чОрная косметичка, то это ИванаН автос... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вчера видел на востоке возле Беролины и сегодня в 6.50 он меня обогнал на ул. Ванеева, на пересечении с Долгобродской,  черный 206 с люком и дорестайловой наклейкой на заднем стекле и номером "забыл блин!!!".

Если чОрная косметичка, то это ИванаН автос... :D
У Ивана вроде не дорестайлинговая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вчера видел на востоке возле Беролины и сегодня в 6.50 он меня обогнал на ул. Ванеева, на пересечении с Долгобродской,  черный 206 с люком и дорестайловой наклейкой на заднем стекле и номером "забыл блин!!!".

Если чОрная косметичка, то это ИванаН автос... :D
У Ивана вроде не дорестайлинговая...
Аааа, точно, он же без люка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вчера видел на востоке возле Беролины и сегодня в 6.50 он меня обогнал на ул. Ванеева, на пересечении с Долгобродской,  черный 206 с люком и дорестайловой наклейкой на заднем стекле и номером "забыл блин!!!".

Если чОрная косметичка, то это ИванаН автос... :D
У Ивана вроде не дорестайлинговая...
Аааа, точно, он же без люка....
Да я этут тачилу тож раза 3 видел на востоке, баба за рулем))) на знаки не реагирует ну и Х. с ней, пускай катается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера глубоким вечером встретил на Одинцова рестайловую серебристую 406 с наклейкой и рамками пыжеклуба. Номера вроде хххх EM-7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера глубоким вечером встретил на Одинцова рестайловую серебристую 406 с наклейкой и рамками пыжеклуба. Номера вроде хххх EM-7 :)

:rolleyes:

I'm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поговорили минут 10-15 с дядей Ильей на Фабрициуса :)

Серёга, опередил!!!!! :D :D :D

Да-с, перетёрли кости некоторым соклубникам..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...