Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Акробат- Акробат- Акробатище??? Долг приехал, напэвно, вяртаць?! :)

Там его место приложения труда....
"Доложок!!!" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ы восемь вечера видала Ивана_Н на парковочке МакДональдса на Бангалоре.... Он был так увлечен беседой по телефону, что даже не заметил меня, остановившуюся рядом с ним для приветствия... Я так и осталась незамеченной... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ы восемь вечера видала Ивана_Н на парковочке МакДональдса на Бангалоре.... Он был так увлечен беседой по телефону, что даже не заметил меня, остановившуюся рядом с ним для приветствия... Я так и осталась незамеченной... :P

.Увлечен беседой был..Я потом только сообразил что за пежо))) а ты с кем была? что за голова со светлыми волосами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примус???Визитку под стекло ему сунул!!!!! :D

ага :) , номерок записан в телефончик :) :) ...вчера вечером, хде-то в пол седьмого, возле "библиотеки" мимо "просвистела" CC-ка, синего цвета :huh::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примус???Визитку под стекло ему сунул!!!!! :D

ага :) , номерок записан в телефончик :) :) ...вчера вечером, хде-то в пол седьмого, возле "библиотеки" мимо "просвистела" CC-ка, синего цвета :huh::)
я там был, свистел =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я кагось схапил на старой Дрозда возле банка БелПромСтройбанк! Кого? :) 6169 IE-7/ ХТО? :)

ну я ето я !!!! а ещё вчера с DG помохались ручками около 19 часов возле авроры а потом был замечен 406 на мельникайте около 20.00 номер кажись 4952-ем 7 мот чего и попутал цвет кажись синий темно уже было ! а сегодня обсигналились на пушкина с 79-79 буквы не помню !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё вчера с DG помохались ручками около 19 часов возле авроры Ага хорошо что я его заметил вовремя :blink: а то сшиб бы меня на тратуаре своим броневиком :angry: а так вижу: акробат-дай дорогу!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Увлечен беседой был..Я потом только сообразил что за пежо))) а ты с кем была? что за голова со светлыми волосами?

это подружка моя... ;)А чё не побибикал нам? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Увлечен беседой был..Я потом только сообразил что за пежо))) а ты с кем была? что за голова со светлыми волосами?

это подружка моя... ;)А чё не побибикал нам? :rolleyes:
Так когда бошку поднял ты поворачивала)))) да и застеснялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что пересеклись с Ларионовым на Седых.сосредоточено разворачивался ))

дом искал, подъезд высматривал, в окна пытался заглянуть))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что пересеклись с Ларионовым на Седых.сосредоточено разворачивался ))

дом искал, подъезд высматривал, в окна пытался заглянуть,задумалси. заснул...
:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что пересеклись с Ларионовым на Седых.сосредоточено разворачивался ))

дом искал, подъезд высматривал, в окна пытался заглянуть, я - наводчик, хаты опускаю...
:D :D :D
Дядя Илья...отсебятина какая-то))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в обеденное время возле "Sun Cafe" на Боровой видела машинку Dimasa. ;) Сегодня на Богдановича около часа вроде бы Citrin пролетел на своей 607-ой.....хотя, может, я и ошибаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сегодня на Богдановича около часа вроде бы Citrin пролетел на своей 607-ой.....хотя, может, я и ошибаюсь....

Да, был на Богдановича около часа, только не пролетел, а тихонько просвистел, пустой бак был, нужно было дотянуть до заправки ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Богдановича около часа вроде бы Citrin пролетел на своей 607-ой.....хотя, может, я и ошибаюсь....

Да, был на Богдановича около часа, только не пролетел, а тихонько просвистел, пустой бак был, нужно было дотянуть до заправки ))
что ж ты так,Саня,до пустого бака машину доводишь!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Богдановича около часа вроде бы Citrin пролетел на своей 607-ой.....хотя, может, я и ошибаюсь....

Да, был на Богдановича около часа, только не пролетел, а тихонько просвистел, пустой бак был, нужно было дотянуть до заправки ))

что ж ты так,Саня,до пустого бака машину доводишь!?

Проверял, сколько кушает она на парах ДТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также Был пойман Стрелок в метро :)

Люди!!! Дожили!!!

Тутанхамоныч опустился до беспредельного уровня!!!!!!!!!!!!!

Нада помочь Фараону, а то в норы уйдёт!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...