Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

на кольцевой в районе корпуса БНТУ (кораблика) в четверг или среду точно не помню был замечен серебристый пежо с номерными знаками 1958 ВЕ-2 кто это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера между Логойском и Минском меня обогнала 406 с номером 9421 вроде. Дорестайл наклейка вверху стекла. Пробовал догнать - поток плотно шёл и у меня машина полна родственников - не поняли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

7910 ке-7,607 красивого цвета стоит на Пономаренко около магаза стройматериалов.кто?

Hameleon может ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7910 ке-7,607 красивого цвета стоит на Пономаренко около магаза стройматериалов.кто?

Hameleon может ?
Чорт! А ведь так красиво спрятал машину под каштаном на тротуаре :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и мою фотку зазвездючил на форум :)З.Ы. а я в здании НИИ ЭВМ. уезжать буду примерно в 17.30 -17.45. можем пересечься :)З.З.Ы. а машинка там щас часто будет стоять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7910 ке-7,607 красивого цвета стоит на Пономаренко около магаза стройматериалов.кто?

Hameleon может ?
Чорт! А ведь так красиво спрятал машину под каштаном на тротуаре :)
я в обед возле проходил,а ща из окна вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера между Логойском и Минском меня обогнала 406 с номером 9421 вроде. Дорестайл наклейка вверху стекла. Пробовал догнать - поток плотно шёл и у меня машина полна родственников - не поняли... :)

Мой номер, было такое, ехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попалил на ждановичах сегодня,не стал подходить так как человек сидел с дамой, кто это?

Может Pergalet? Похож
Вообще-то у Пергалета серо-коричневый... ) А в остальном похож... И фарки такие, и багажник, ну прям один в один ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у Пергалета серо-коричневый... ) А в остальном похож... И фарки такие, и багажник, ну прям один в один ))))

А мне казалось, что у него именно такой цвет :blink: . У мене походу что-то со зрением :huh::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и мою фотку зазвездючил на форум :)З.Ы. а я в здании НИИ ЭВМ. уезжать буду примерно в 17.30 -17.45. можем пересечься :)З.З.Ы. а машинка там щас часто будет стоять :)

ухожу в 16.30 :(

Кого это я на Притыцкого повстечал сегодня вечером?

а модель какая\цвет?? Сегодня устром (8часов), серебристый дорестайловый пыж 405 ехал в сторону Академической, я стоял на встречке - в зеркало заметил тебя, т.к уже не в первый раз... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Притыцкого вечером вчера обитал я на серебристом рестайле в седане.

Около 13.30 на лещинского 4 возле Атлант-М Холпи был замечен Ted Parker 0640 IB-7, потом сфоткан, потом он же спалил меня, перекинулись парой слов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у Пергалета серо-коричневый... ) А в остальном похож... И фарки такие, и багажник, ну прям один в один ))))

А мне казалось, что у него именно такой цвет :blink: . У мене походу что-то со зрением :huh::lol:
Нее,не я :lol: Да и машина у меня, вроде-как, Темно серая :D +наклейка на багажнике приметная имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 17.00 была замечена Alenka gti поворачивающей с партизанского проспекта на жилуовича к универмагу беларусь , Обсигналил но вот заметилали она меня не знаю = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львович возле своего домика был замечен. Вот.

Даже у подъезда....Чё не звякнула, хоть бы рукой помахалось бы... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у подъезда....

Чё не звякнула, хоть бы рукой помахалось бы... :P

Спешили в химчистку за билетами на балет :rolleyes:

Вот Вам фото на память!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...