Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В 13.30 На Лещинского 4 Пежо-306, 9316 ЕХ-7 забралась уж очень далеко от Тракторного завода))))

Кстати, странно что на Лещинского... Обычно она стоит чуть поближе к сержу... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было увидеть вчера утром на Академической и уже вечером на парковке БелПроекта (стоящей машинки, а потом уже уезжающей с парковки). :)))

Это про кого?
что-то криво цитатка вставилась :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера у дайвера возле гаража был замечен дайвер, хоттаб, kaval_26, Senya, Olezhka..... капец, короче была мини-встреча....а сегодня встретил возле гостиницы Alex'a, точнее он меня встретил..... всем привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была засекана авто SOMik возле нархоза по ванеева)) экзамен чтоли? :)

Да... экзамен... :rolleyes:

А ты чё в Минске делаешь? ты ж в Питер вроде как намылился... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья был замечен на Немиге

Попреведствовались

Пересмотрел все твои наклейки и рамки (как лычки у сержантов), а потом ты и отмахался мне, понял - наш родной ЦитринЧЕГ!!!! :D На Слоняре!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня свезло как...

Короче первого нашего засёк в старинных дворах за Дворцом Республики (на стоянке возле X-RAY Клуба)

---

А второго засёк на улице Радиальной: Синий Пыж 307 г.н. 38-70 ЕВ-7 с рестайловой наклейкой. Обсигналил, но, скороее всего полят не был, т.к. был на Кэмри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гэны, каторы 38-70? Хто?

упс... Я это был :) Еду себе, свежекупленные воблеры мысленно перебираю :rolleyes:... ЧЕ? :huh: ента кэмри хочет?!? :blink: ...тока после "завода шАмпани" вьехал, хто у "нас" на кэмри 2,2 ездииит :D Пану Привет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий Пыж 307 г.н. 38-70 ЕВ-7 с рестайловой наклейкой.

...вааще-то у меня отродясь 406 :huh:
Польски! Не пей за рулём!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11.50,синий 605 с наклейкой на бампере,был замечен на кольце возле а.в. Восточный.Не сигналил т.к. был на машине без наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11.50,синий 605 с наклейкой на бампере,был замечен на кольце возле а.в. Восточный.Не сигналил т.к. был на машине без наклейки.

скорее всего эт был я ну без наклейки и что? какая разница свои же , франзузы :lol::D одной крови ..... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11.50,синий 605 с наклейкой на бампере,был замечен на кольце возле а.в. Восточный.Не сигналил т.к. был на машине без наклейки.

скорее всего эт был я ну без наклейки и что? какая разница свои же , франзузы :lol::D одной крови ..... :D
Гыы,а я ехал далеко не на французе,на ацкай Газели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы,а я ехал далеко не на французе,на ацкай Газели.

ничего страшного не вижу в этом, я и на 30-тонном татарине соклубников приветствовал :D только ни до кого не доходило, что происходит :lol: несколько раз с Бородой лоб в лоб встречались, ничё живой :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий Пыж 307 г.н. 38-70 ЕВ-7 с рестайловой наклейкой.

...вааще-то у меня отродясь 406 :huh:
Извиняй. Но всё равно приятно было встетить одноклубника :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером по радио "Юнистар" Алик передавал нашему клубу ПРИВЕТ! Спасибо большое, приятно было слышать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...