Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

3931 EP-7 был жестоко замечен в компании с хозяином в пол третьего на Пушкина-Притыцкого

А чего жестоко? я вообще никого не видел)Хотя какой то пыжик 406 за мной стоял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-40 возле Библиотеки по направлению в город были замечены Хоттаб и Дайвер. На звуковые сигналы внимания не обращали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3931 EP-7 был жестоко замечен в компании с хозяином в пол третьего на Пушкина-Притыцкого

А чего жестоко? я вообще никого не видел)Хотя какой то пыжик 406 за мной стоял
Аз есмь я и был.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогайте Алексея, он - хороший!!!

ни в коем разе и не пытался опровергнуть известную истину. меня заинтересовала мотивация происходящего, дабы перенять опыт для дополнительго обогащения своей копилки знаний :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в Престон-Сухарево была замечена Galika. вернее, сначала был замечен её пыж на парковке, а потом вызвонена и выловлена возле аптеки Галика.

желаю ей скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-40 возле Библиотеки по направлению в город были замечены Хоттаб и Дайвер. На звуковые сигналы внимания не обращали.

Осмелюсь спросить какую машинку ты видела. Ибо вчера я с Дайвером не виделся, соответственно и он со мной. В 18.40 за рулем в этом месте был мой брат и сдругом. Так что кого ты видела пока не известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь спросить какую машинку ты видела. Ибо вчера я с Дайвером не виделся, соответственно и он со мной. В 18.40 за рулем в этом месте был мой брат и сдругом. Так что кого ты видела пока не известно.

сорри, значит обшиблася. из первого ряда заметила твою машину, вот и подумала, чты вы там с дайвером были :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, значит обшиблася. из первого ряда заметила твою машину, вот и подумала, чты вы там с дайвером были :blush:

Брат в Минске за рулем 2 раз в жизни. А тут как раз пик пробок в это время. Так что неудевительно, что на сигналы никакого внимая не обратил. У него в мыслях было только где припарковаться. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3931 EP-7 был жестоко замечен в компании с хозяином в пол третьего на Пушкина-Притыцкого

А чего жестоко? я вообще никого не видел)Хотя какой то пыжик 406 за мной стоял
Аз есмь я и был.........
А чего не обозначился то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в Престон-Сухарево была замечена Galika

Круглый год вокруг Максимуса "пасусь", и что-то никого там никогда не видел толком )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3931 EP-7 был жестоко замечен в компании с хозяином в пол третьего на Пушкина-Притыцкого

А чего жестоко? я вообще никого не видел)Хотя какой то пыжик 406 за мной стоял
Аз есмь я и был.........
А чего не обозначился то)
Ну в след. раз обозначусь, просто меня все равно никто не знает......не был же еще ни на одной сходке((( Вот доберусь, наклеечку возьму......машину засвечу)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12.40,на ул Красная аккуратно обогнал синюю 206 номер вроде 89-66.....7,значек 70 и симпатичная блондинка за рулем.Не сигналил,т.к. был на любимой Газели. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максу пыжику привет)))

Да, что то прет в последнее время на одноклубчан))) В пятницу в 18.00 возле каменной горки был замечен Ваня на своей косметичке!

Вчера днем возле цирка салатовый 406 в рестайле с рестайловой наклейкой на двери, поприветствовались, но я с ходу не могу признать, кто это))))

Сегодня около 13.00 на Машиностроителей видел Dolce,Ю обморгал, но видимо был не понят)))

Вот такие вот выходные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот выходные)))

И это ещё не всё! :P

Сегодня видела тебя около степянки под кольцевой в 19.32... Изображение Ты поворачивал налево в сторону Ангарской, а я поварачивала от туда направо под мост, чтоб потом свернуть налево на кольцо к себе в зеленый луг... Посигналить не успела, т.к. так же как и ты трындела по телефону...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот выходные)))

И это ещё не всё! :P

Сегодня видела тебя около степянки под кольцевой в 19.32... Изображение Ты поворачивал налево в сторону Ангарской, а я поварачивала от туда направо под мост, чтоб потом свернуть налево на кольцо к себе в зеленый луг... Посигналить не успела, т.к. так же как и ты трындела по телефону...Изображение

злостные нарушители:):0:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...