Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сёдня в 7:15 меня жестоко обморгала lesik на Западе:) в ответ получила скромно аварийкой.

Я не жестоко, я просто чтоб наверняка :D , а то я например тока с 3 раза вижу как мне моргают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вчера где-то в 18-05 на МКАД возле съезда на Притыцкого догнал 306 зеленую, номера 8484, помигал- перестроилась во второй ряд, рядом проехал -посигналил, но наверняка меня не поняли, так как без наклеек и рамок я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOMik'а вчера вечерком видел ... погудел чуток ..правда спешил дико :blush:

Я тоже тебя видела... Я подкмала, что ты на встречу летишь, т.к. и сама опаздавала... Представь себе какой облом произошел, когда я тебя в БИГЗе так и не узрела!!! :blink: А сама-то уже так разнадеялась фотки с субботы забрать, и что??? :blink: Не хорошо!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сутра где то около 9, заметил Катю на Пежо-Мурано.. Тока как то странно Катя ехала не совсем в сторону работы... ;) а скорее домой. А да замечена в районе Академии Наук на Независимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на сурганова, возле дома печати обсигналил 206-е пежо... За рулем, вроде, Принцесса была...

что значит вроде? я была. в клубе зеленый 206 тока один, а с желтыми рамками ваще единственный на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 18-05 на МКАД возле съезда на Притыцкого догнал 306 зеленую, номера 8484, помигал- перестроилась во второй ряд, рядом проехал -посигналил, но наверняка меня не поняли, так как без наклеек и рамок я :D

Скоро обклеимся  :rolleyes:  наши уже почти готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на сурганова, возле дома печати обсигналил 206-е пежо... За рулем, вроде, Принцесса была...

что значит вроде? я была. в клубе зеленый 206 тока один, а с желтыми рамками ваще единственный на свете.

А я написал "вроде"? :rolleyes: Ну, конечно же ты у нас единственная. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Московском автовокзале был замечен 307 (если не ошибаюсь) с цифрами в номере 0551, проехавший под "кирпич" по площадке прибытия автобусов из рейсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 607 пыж замечен был при повороте с Богдановича на Победителей, моргнул в зад дальним, но увы... :( проехался за ним до дворца спорта :)

62 или 26 в номере было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось все с тов. Kiz на пр. Пушкина в 09:45, продолжилось гражданкой Dolce в 10:05 на Академической. Завершилось, конечно, Пашкой Cerber все там же возле БЭРНа:) 2 р. (туда и обратно:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 16:00 на стоянке возле МТС на проспекте замечин синий 406 номер 8*888

Это моя стояла. Ждала вечера, чтобы быстрее поехать на встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.43 возле Аливарии на Машерова был замечен 206-й зелененький пыжик, за рулем - блондинка... Может - Принцесс? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 18-05 на МКАД возле съезда на Притыцкого догнал 306 зеленую, номера 8484, помигал- перестроилась во второй ряд, рядом проехал -посигналил, но наверняка меня не поняли, так как без наклеек и рамок я :D

О!!! :angry:

Кроме меня тебя никто и не узнаёт!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был замечен ЛЬВОВИЧ дяди илья на машерова 80 припаркованный в нарушение всех правил ! дядя илья больше так не паркуйтесь нам выезжать поршиво из гаража потом !!!

а позавчера на томже машерова видел серебристый 607 с ЖЁЛТЫМИ клубными рамкамим возле стеллы было ет гдето около 13.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а позавчера на томже машерова видел серебристый 607 с ЖЁЛТЫМИ клубными рамкамим возле стеллы было ет гдето около 13.20

почему тебя удивили желтые рамки? в минске ездит три машины с такими + бывший фараономобиль где-то вроде в регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был замечен ЛЬВОВИЧ дяди илья на машерова 80 припаркованный в нарушение всех правил ! дядя илья больше так не паркуйтесь нам выезжать поршиво из гаража потом !!!

Я к вашим гаражам на пушечный выстрел не подъезжаю!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу сопровождал по Дзержинского - Жукова ,406 универсал - серебро, нумбар 7890- IX7. ПРИВЕТ :rolleyes:

Привет! Это был Я! Тока у тя я наклеек не видел :blink: Шифруешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...