Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Извини... Я был уверен, что это ты, потом прочитал предыдущий пост... всопнил что номер на 57.. и решил, что я ошибся с Ником. Номер был 5740-ХХ7. Народ. вешайте фотки!

Ну дык :) У бати - 5740 АС-7, у меня - 4058 КЕ-7 :)
Исправленому верить: подпись/Ф.И.О. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини... Я был уверен, что это ты, потом прочитал предыдущий пост... всопнил что номер на 57.. и решил, что я ошибся с Ником. Номер был 5740-ХХ7. Народ. вешайте фотки!

Ну дык :) У бати - 5740 АС-7, у меня - 4058 КЕ-7 :)
Исправленому верить: подпись/Ф.И.О. :)
А вообще, до скольки крутил на партизанском? Аж дым пошел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Некрасова сегоня прокатились с серым 607 с наклейкой "как у Дяди Ильи", в смысле и такая же, и в том же месте.....г.н. 43-00 что-то там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Некрасова сегоня прокатились с серым 607 с наклейкой "как у Дяди Ильи", в смысле и такая же, и в том же месте.....

г.н. 43-00 что-то там...

Сотый раз всем напоминаю - Maksimm это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Некрасова сегоня прокатились с серым 607 с наклейкой "как у Дяди Ильи", в смысле и такая же, и в том же месте.....

г.н. 43-00 что-то там...

Сотый раз всем напоминаю - Maksimm это...
Да Maksimm это. Но как приветствовали друг друга, как Леониды Ильичи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Некрасова сегоня прокатились с серым 607 с наклейкой "как у Дяди Ильи", в смысле и такая же, и в том же месте.....

г.н. 43-00 что-то там...

Сотый раз всем напоминаю - Maksimm это...

Да Maksimm это. Но как приветствовали друг друга, как Леониды Ильичи

ну так получилось, абонентка нагловатая по телефону донимала.....

пришлось разговаривать за рулем, а я это не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу после работы на Рокосовского,около Полесья, на белом 406 без номеров, в правый ряд прыгал у меня перед носом кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу после работы на Рокосовского,около Полесья, на белом 406 без номеров, в правый ряд прыгал у меня перед носом кто?

а наклейка была на белом 406?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу после работы на Рокосовского,около Полесья, на белом 406 без номеров, в правый ряд прыгал у меня перед носом кто?

а наклейка была на белом 406?
А много кто без номеров еждзюць? Было так быстро и близко, что про наклейку подумать не успел....Ехал сам на летней резине, блин. Нажал тормозить-ШШШШШШШШ!!!!!!.Вставил 2ю,кинул сцепление- по..уй! Так и пролетел в1,5 мм от его бока. Оба, конечно,погорячились. Боженька пронес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу 16 октября был посекан ralf на Ангарской в районе пяти вечера. не поморгала и не посигналила, потому как поздно заприметила.

А много кто без номеров еждзюць?

много в городе пыжей без номеров.:) так что не факт, что тот был клубным:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и я наконец то узрел местного незнакомого 406 белого цвета с наклейкой и номером 9989. Опрос клубней Полоцк-Новополоцк результата не принес. Единственная инфа, которую удалось выцепить, это то, что ему эту наклейку приклеил саморучно сам HOTTAB! Не сигналил ему, так как был на другой машине :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и я наконец то узрел местного незнакомого 406 белого цвета с наклейкой и номером 9989. Опрос клубней Полоцк-Новополоцк результата не принес. Единственная инфа, которую удалось выцепить, это то, что ему эту наклейку приклеил саморучно сам HOTTAB! Не сигналил ему, так как был на другой машине :(.

Да есть такой. Рекламо-носитель. Занимается ремонтом мобил. Так что если что, можно выбивать у него скидку для клубней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера кого-то видела на некрасова около 18.20, на 607 с номером 5551 IX-7....

:rolleyes: наверное все-таки - АХ-7 :rolleyes: Это был Никола... ;)
с работы ихау дамой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, где-то 9.10 синий дорестайловый 406, с рестайловой наклейкой поворачивал налево с пр. Независимости, на П.Глебка.. Ху из?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, где-то 9.10 синий дорестайловый 406, с рестайловой наклейкой поворачивал налево с пр. Независимости, на П.Глебка.. Ху из?

И где ты такой перекресток нашел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...