Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

кто-то меня на синем 607 обсигналил в Заславле полчаса назад,а ща узрел авто Ялина на Притыцкого 78

ЦитринЧЕГ мог там быть, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на проспекте по дороге в уручье был обсигнален синим доресталом, номера не посмотрел. Поморгал в ответ))Дело было наверное где-то в 13.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, кого-то встретил сегодня на Притыцкого, и забыл кого :))) 406 универсал (зеленый или синий :))) ). Память дырявая звездец... Отзовитесь, кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, кого-то встретил сегодня на Притыцкого, и забыл кого :))) 406 универсал (зеленый или синий :))) ). Память дырявая звездец... Отзовитесь, кто?

а номер - Брестский?если да - то это Круз... Ещё у него дорестайловая наклейка на крышке багажника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

кто-то меня на синем 607 обсигналил в Заславле полчаса назад,а ща узрел авто Ялина на Притыцкого 78

Я в Заславле сигналил, увидел наклейку на лобовом и успел только посигналить ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, кого-то встретил сегодня на Притыцкого, и забыл кого :))) 406 универсал (зеленый или синий :))) ). Память дырявая звездец... Отзовитесь, кто?

Это меня обмаргал:) Темно-зелёный Я ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил недалеко от своего дома, на ул.Кедышко частенько бывает 8708-ВК7. Темно-синий, со спойлером сзади и на заднем ветровом наклейка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил недалеко от своего дома, на ул.Кедышко частенько бывает 8708-ВК7. Темно-синий, со спойлером сзади и на заднем ветровом наклейка. :rolleyes:

почти хоттаб,тока он 2-й регион и черный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил недалеко от своего дома, на ул.Кедышко частенько бывает 8708-ВК7. Темно-синий, со спойлером сзади и на заднем ветровом наклейка. :rolleyes:

почти хоттаб,тока он 2-й регион и черный
Ой извините, вчера в темноте плохо разглядел :rolleyes: Точно 8708-ВК2, Черный рестайл, сзади спойлер и наклейка пежо-клуба, сегодня был замечен в 8.38 проезжающим по Кедышко :) Теперь все сходится. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловите SerGа, поехал сегодня в Минск :)

Я сегодня кого то заловил на Машерова (к сожалению номер не запомнил), на темно зеленом до рейстайле с дорестайловой наклейкой-6 регион из Бобруйска! Даже поприветствовали друг-друга!!! Кто это был???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Романовской Слободе поприветствовались с зеленым дорестайлом, рестайловая наклейка внизу стекла, 7219 BM-7, около 20.40. Who is it? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому в Уручье у рынка всунул визитку (был 406-й на 5-м регионе)???

Спасибо за визитку, моя машинка, я тя на рынке попалил, но ты был увлечен покупками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Романовской Слободе поприветствовались с зеленым дорестайлом, рестайловая наклейка внизу стекла, 7219 BM-7, около 20.40. Who is it? :)

Это был я !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Случайно встретил Дядю Илью сегодня, точнее он сам меня нашел по машине и вытянул на улицу. Потусили минут 10 вместе, рад был видеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, виделись с ЦитринЧЕГом....через 20 минут после этого встретил не Заславльской Дольче, даже пообщались минут 15-20...Почти пообещала прибыть в эту пятницу на сафари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня с Ромашечкой встречалась в Жодино!Изображение

она меня даже накормила!..Изображение

умыла переодела напоила и спать уложила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...