Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А я в понедельник никого не видел, почти, кроме Принцессы у которой майку с кепкой забирал, и там еще одна темно зеленая 607 стояла. номер не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в понедельник никого не видел, почти, кроме Принцессы у которой майку с кепкой забирал, и там еще одна темно зеленая 607 стояла. номер не запомнил.

Это Николы машинка была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил недалеко от своего дома, на ул.Кедышко частенько бывает 8708-ВК7. Темно-синий, со спойлером сзади и на заднем ветровом наклейка. :rolleyes:

почти хоттаб,тока он 2-й регион и черный
Ой извините, вчера в темноте плохо разглядел :rolleyes: Точно 8708-ВК2, Черный рестайл, сзади спойлер и наклейка пежо-клуба, сегодня был замечен в 8.38 проезжающим по Кедышко :) Теперь все сходится. :lol:
Да, бываю там каждый вечер. Иногда остаюсь наночь. И каждое утро от туда забираю свою девушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад на Обойной улице недалече от кинотеатра Беларусь был замечен припаркованный 406 синий рестайл 8288 KI-7

Alik, привет :)

Мой пыжик стоял метрах в двадцати от твоего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад на Обойной улице недалече от кинотеатра Беларусь был замечен припаркованный 406 синий рестайл 8288 KI-7

Alik, привет :)

Мой пыжик стоял метрах в двадцати от твоего.

и тебе привет.там недалеко еще 3 клубные машины стояли,но 1 без опознавательных знаков.ЗЫ цвет ещё определяется,значит мыть рано :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beerkut обсигналил ,когда уходил я на раковскую....получил пламенный ответ :rolleyes:B)

ну я тебя и вчера видел вечером, ты по звезды во втором ряду полз в пробке.... а я как раз выезжал со двора:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тебя и вчера видел вечером, ты по звезды во втором ряду полз в пробке.... а я как раз выезжал со двора:)

угу, полз, как черепахо.... :rolleyes::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возде Ёперного театра видел свадьбу из шести 406-х по предводителем лимузина. Правда ни у кого ни клубных наклеек, ни рамок не обнаружил. А может всё-таки наши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без наклеек - не наши...

Я тоже так сначала подумал. А потом решил, раз человек собрал только пыжики, значит нравится ему, и у меня мелькнула мысль: "А может наши?".Кроме пыжовника, на который я попал, ни разу не встречал клубных машин. Может не там езжу? ;)У меня кстати тож наклеек нету. Только рамки... Как-то не добрался я до них ещё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают периоды я месяцами наших не встречаю... Да и в начале клубной жизни не умелось (автоматически) отслеживать: клубная - не клубная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье около 16-30 на стоянке возле моста через водохранилище Криница 406 серебристый универсал с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле, гос.номер 7980 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не встречал клубных машин. Может не там езжу? ;)

Я вот тоже очень редко кого встречаю!!! За исключением Оли и ее синего :D и кажись 405 SENIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье около 16-30 на стоянке возле моста через водохранилище Криница 406 серебристый универсал с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле, гос.номер 7980 вроде.

очень похож на Arhimax. тока у него номер 7890.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье около 16-30 на стоянке возле моста через водохранилище Криница 406 серебристый универсал с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле, гос.номер 7980 вроде.

Эт я был. С женой и дочкой прогуливались, воздухом дышали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около часа дня был пасекан Василич, возле салона Фантазия.Так усердно курил за рулем, что соклубника не заметил.Василич, бросай курить, все интересное пропустишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был обсигнален ,обморган в 15.00 около Академии наук пежо 307 SW с рестайловской наклейкой 0551 KK7, но никакого ответа не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня со 2-ого переулка Р.Люксембург на пр. Держинского поворачивала серебристая 206 сс. За рулем светловолосая девушка. Хто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был обсигнален ,обморган в 15.00 около Академии наук пежо 307 SW с рестайловской наклейкой 0551 KK7, но никакого ответа не услышал.

Serega307. его многие видели. на форуме практически не бывает, но на встречах бывает часто.

это вроде Макса сестра

совершенно верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой на 406-ом синеньком универсале с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле?.. номер - 3870 по-моему... прям счас стоит на Кнорина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой на 406-ом синеньком универсале с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле?.. номер - 3870 по-моему... прям счас стоит на Кнорина...

Primus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то сегодня проехал мимо. он стоял на остановка на ваезде из города на партизанском проспекте 406 серебристый с большой рестайловой на заднем стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...