Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а у архимакса случайно номер не 5447 ei-7?

В пятницу сопровождал по Дзержинского - Жукова ,406 универсал - серебро, нумбар 7890- IX7. ПРИВЕТ :rolleyes:

Привет! Это был Я! Тока у тя я наклеек не видел :blink: Шифруешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей серебристый 406 универсал был часов в около 19.40 был припаркован возле Нарочи, номер 7890

Эт мой универсальчег!

а у архимакса случайно номер не 5447 ei-7?

Был када то, но ушел вместе со старой машиной. Терь другая и номер соотв. другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГазМяса из ДрымТым видел в холле Академии управления при Президенте РБ, подходить не стал, т.к. опаздывал на зачёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуток 10 назад пересеклись с Сашей Yalin'ом на Широкой... Между прочим, узнала его не по наклейке, т.к. темно уже, а, в первую очередь, все-таки, по номерам... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно-синий дорестайл 406 в 9:25 был замечен возле магазина "Азарэнне" на ул. Бельского. Наклейка рейстайлинговая, только переделанная. Незнакомый мне мол. человек сел в машинку и уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где-то около 13-00 в военном городке обсигналил Василича, в ответ тишина. Не признал, наверное...

Бло дело, просто неожиданно, меня как то прихватило слегка.. а потом наклейку увидел и аварийку включил ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был Serega307 который не лазит и не пишет на форуме, но регулярно бывает на сходках)) Мой сосед и кореш)) Я там кстати тоже бегал туда сюда в это время но без машины, поэтому уехал с Серегой.

А я сегодня в 15.30 засек кажется Раптора на серебристом 406 сарае на проспекте держинского около простора.

В 16.10 примерно видел на кольцевой темное пежо с двумя флажками клубными. между уручьем и экспобелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пересеклись с Arhimax и даже его отцом возле Червеньского. Прыуээээт!!! :)

От уже) Архимакс, тебя там не было, не переживай :) Это был я ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня по кольцевой меня "без наклеек" обморгали и обсигналили! Даже с непривычки испугался! серое 607 пролетело на сверх скорости по соседней полосе даже не успел номеров запомнить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня по кольцевой меня "без наклеек" обморгали и обсигналили! Даже с непривычки испугался! серое 607 пролетело на сверх скорости по соседней полосе даже не успел номеров запомнить. :)

Мот, не наш...ругалси.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на ждановичах 607 серосинезелёную, номер невспомню, красная наклейка на бампере. Водителя небыло - машину охраняла красная бейсболка на подголовнике. Наверно не наш - бампер такой купил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на ждановичах 607 серосинезелёную, номер не вспомню, красная наклейка на бампере. Водителя не было - машину охраняла красная бейсболка на подголовнике. Наверно не наш - бампер такой купил :D

Заинтриговал...ёпт...особенно по цвету!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на ждановичах 607 серосинезелёную, номер не вспомню, красная наклейка на бампере. Водителя не было - машину охраняла красная бейсболка на подголовнике. Наверно не наш - бампер такой купил :D

Заинтриговал...ёпт...особенно по цвету!!!
А как этот цвет на русском называется? ...ёпт...а это типа запятая ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на ждановичах 607 серосинезелёную, номер невспомню, красная наклейка на бампере. Водителя небыло - машину охраняла красная бейсболка на подголовнике. Наверно не наш - бампер такой купил :D

Это...100% ННО.

Сегодня пересеклись с Arhimax и даже его отцом возле Червеньского. Прыуээээт!!! :)

От уже) Архимакс, тебя там не было, не переживай :) Это был я ;)
Извини... Я был уверен, что это ты, потом прочитал предыдущий пост... всопнил что номер на 57.. и решил, что я ошибся с Ником. Номер был 5740-ХХ7. Народ. вешайте фотки!

2-3 дня назад Вечером замечен Бывший Танин ДЖИП 106 На борту женщина с дитем))))) не моргал , бо спугнул бы)

Фотка ОГОНЬ Не пей за рулём! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини... Я был уверен, что это ты, потом прочитал предыдущий пост... всопнил что номер на 57.. и решил, что я ошибся с Ником. Номер был 5740-ХХ7. Народ. вешайте фотки!

Ну дык :) У бати - 5740 АС-7, у меня - 4058 КЕ-7 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...