Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В пятницу сопровождал по Дзержинского - Жукова ,406 универсал - серебро, нумбар 7890- IX7. ПРИВЕТ :rolleyes:

Привет! Это был Я! Тока у тя я наклеек не видел :blink: Шифруешься?
Фулиганы испортили :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером на брестской трассе в районе Щомыслицы встретил серебристый универсал 306 с номером 7904 что-то там 1 вроде с маленькой рест.наклейкой.Догнал,обсигналил,но в ответ-тишина.я поехал дальше по Дзержинского,он на кольцо.ну и погодка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на гомельской трассе в сторону Минска в районе Пухович обогнал стоящий на обочине синий 406 с дорестайловой наклейкой номер не заметил т.к. "лятеу" прилично, только коротенько бибикнул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на кольцевой в р-не Жданович в20.30 обогнали Олежку,на черной.Не сигналил,т.к. ехал пассажиром на одноглазом мерсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера или позавчера видел свадьбу из одних пежо, 2 -607 и все без наклеек

а я вчера видел на Хамерах свадьбу :rolleyes:
и рядом с хамерком белым...стояла и моя украшенная 607....катал друга на свадьбко! :P:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на внутреннем кольце МКАД в районе 8.45 в сторону пр. Независимости - низко пролетел Пыж 406 рестайл, с дорестайловой наклейкой.. скорость около 140 и знак 70 Ж) Догнал, обморгал - но был не понят :) Вроде как Димас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера или позавчера видел свадьбу из одних пежо, 2 -607 и все без наклеек

а я вчера видел на Хамерах свадьбу :rolleyes:
и рядом с хамерком белым...стояла и моя украшенная 607....катал друга на свадьбко! :P:blink:
там белого не было, только черные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на гомельской трассе в сторону Минска в районе Пухович обогнал стоящий на обочине синий 406 с дорестайловой наклейкой номер не заметил т.к. "лятеу" прилично, только коротенько бибикнул :D

Мой второй это был ) Бибикать бесполезняк, курсирует на нём сейчас отец )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9:00 видел Василича возле ст.м. Борисовский тракт. Заметил поздно, сигналить не стал. Вечером около 6:30 была замечена Катя Shneki на Я. Коласа возле магазина Спортмастер и помчалась в сторону Зелёного луга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20 минут 6-го вечера на кругу Жукова-Дзержинского замечена светло-зелененькая 206.... (Принцесса, раслабься это не ты.....:)) с бааашой рестайловой наклейкой на заднем бампере.... г/н 6512 чтототам 7 обморгал... ответа не дождался, бо я очень быстро смылся на круг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на К. Либнехта замечен в 8-30 Стрелок, объезжаюший пробку.... сигналить не стал, торчал в первом ряду а Стрелок на встречке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на внутреннем кольце МКАД в районе 8.45 в сторону пр. Независимости - низко пролетел Пыж 406 рестайл, с дорестайловой наклейкой.. скорость около 140 и знак 70 Ж) Догнал, обморгал - но был не понят :) Вроде как Димас...

Может быть, ехал там и тогда, мот думал о чем, последнее время сплошной запар, но скорость была поменьше наверно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото на стоянке с моим авто!post-1140-1255036134_thumb.jpg

Особенно приятно посмотреть,как люди запарковались!Но в следующий раз старайтесь,чтобы линии разметки точно посередине днища проходили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607 пыж с рестайл наклейкой... то ли 7610 ке 7, толи 7910 ке 7 - минут 25назад на ул. Якуба Колоса... :-)

Фото на стоянке с моим авто!post-1140-1255036134_thumb.jpg

Особенно приятно посмотреть,как люди запарковались!Но в следующий раз старайтесь,чтобы линии разметки точно посередине днища проходили!
надеюсь это была шутка... :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20-30 назад обсигналил на Кальварийской 4300 IC-7(Maksimm ???) Но за рулем была девушка которая улыбнулась и помахала рукой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20-30 назад обсигналил на Кальварийской 4300 IC-7(Maksimm ???) Но за рулем была девушка которая улыбнулась и помахала рукой :)

научили-таки её реагировать =) молодцом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607 пыж с рестайл наклейкой... то ли 7610 ке 7, толи 7910 ке 7 - минут 25назад на ул. Якуба Колоса... :-)

7910 ке-7. HameleonКажецо нашенский пижмо кабрик 206сс в 16:45 на Я. Мавра тусил. Да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20-30 назад обсигналил на Кальварийской 4300 IC-7(Maksimm ???)

Но за рулем была девушка которая улыбнулась и помахала рукой :)

Эх ты... Fastman, как ты мог????

Какую-то незнакомую девушку обсигналил.... А, можно сказать, родного СОМика не заметил на Короне!!! Ай-ай-ай.... Куда мир катится.... В этот раз ты мог созерцать не только мое авто, но и меня лично... Однако промчался мимо и даже ухом не повел... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты... Fastman, как ты мог????

Какую-то незнакомую девушку обсигналил.... А, можно сказать, родного СОМика не заметил на Короне!!! Ай-ай-ай.... Куда мир катится.... В этот раз ты мог созерцать не только мое авто, но и меня лично... Однако промчался мимо и даже ухом не повел... <_<

Ну не обижайся :) Я в последнее время рассеянный.

Еще увидимся/обсигналися/обморгаемся/пообщаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще увидимся/обсигналися/обморгаемся/пообщаемся :)

Обещаешь??? :rolleyes:

Между прочим, я ещё у тебя фотки хочу реквизировать...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...