Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А вы знаете на чём я сегодня видел Стиила???!!! :blink: :blink: :blink:

на танке??? :blink:Вероника, в личку слей инфу, на чём Стил сегодня катается.
Вероника, не сливай!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего пока сливать, не наша ещё, так что интрига сохраняется :)))

а что значит "не наша ещё"?
То и значит, что пока, ещё не наша )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато вот фараон предатель пересел на ауди ! фуууу... ПОЗОР......... !! а ещё называется админ пежо клуба =)

доказульки!
В смысле, не веришь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато вот фараон предатель пересел на ауди ! фуууу... ПОЗОР......... !! а ещё называется админ пежо клуба =)

доказульки!
а гдеж ты вчера на встрече был ???? када фараон прикатил на тока купленой а4 зелёненького цвета в универсале !!!! неужто ты его не видел !Видишь фараоныч тебя люди уже не замечают!!!!!!! так что продавай нафиг ауди и бери обратно пыымжо , например 607 или 407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гдеж ты вчера на встрече был ???? када фараон прикатил на тока купленой а4 зелёненького цвета в универсале !!!! неужто ты его не видел !

Нееее, это-та я видел, думал, Раптору они нужны!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гдеж ты вчера на встрече был ???? када фараон прикатил на тока купленой а4 зелёненького цвета в универсале !!!! неужто ты его не видел !

так это его пепелац был??? а я думал, шо шота левое затесалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гдеж ты вчера на встрече был ???? када фараон прикатил на тока купленой а4 зелёненького цвета в универсале !!!! неужто ты его не видел !

так это его пепелац был??? а я думал, шо шота левое затесалось...
Он сознался...и уехал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки догнала сегодня с утра Alex_а возле площади Победы Изображение - правда, не уверена, была ли правильно понята на мегане даже без клубной наклейки :lol:

я ведь первый поморгал :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня примерно в 8.15 попалил белый 307SW с номером 5633, поворачивающий с Пономаренко на Жукова. Посигналил и поморгал, но был явно не понят :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмно-зелёный 406-ой дорестайл с рестайловой наклейкой вверху стекла 2 минуты назад поворачивал со Скрипникова на Сухаревскую, в сторону Максимуса, кто? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмно-зелёный 406-ой дорестайл с рестайловой наклейкой вверху стекла 2 минуты назад поворачивал со Скрипникова на Сухаревскую, в сторону Максимуса, кто? )

Я НАВЕРНО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...