Перейти к содержанию

Скоро Новый 2014 год!


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение встретить Новый год вместе согласно установившейся традиции!!!

Изображение

Встречающие Новый год :

1. Олег 406 HDI + Оля

2. Medved-by + Наташа

3. Lenusik

4. Экс старшой Юра + Анастасия+2

5. МАКС+Katrin

6. Юрик + Инка

7. Витек + Наташка + Аня

8. maks2484 + Аня[/size][/color]

9. Макс_Р ?

10.Negata1311(Юля) ?

Итого : Нас уже 20 человек набралось!!!


Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта места проведения 1. Домик в деревне!!! 2. Моя однушка на Правде!!! Как говаривали некоторые люди Погнале!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха есть простой вариант рот прополоскать шампанским а кому надо то пешочком 5 км от Тулова до Лазо 7км )))))

И кому совсем не втерпежь есть такси не обеднеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряшка! Ты куда пропала, мы соскучились!:)

Вся в учебе)))) Что-то маловато заинтересованных в этом мероприятии, как посмотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не осознали важности момента))))) Босся как всегда ляпнул и в кусты)))) Нет что бы поддержать как большой наСЯльника )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне опрос в этой тебе понравился. Ведь кто-то реально к теще и Янчику на блины поедет. Олежа, а банкетный зал в этой усадьбе большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не меньше чем зал в трёшке так что поместимся,а нет стол на улицу,костер мангал спиртное и будет тепло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трезвую голову спальных мест порядка 10,но это все в одной комнате отдельных номеров нет. На пьяную раза в 2 больше найдется )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братуха..нам когда то в трёшке было тесно,а тут однуха :D

Босся ты в теме или только труля-ля разводить??? ИзображениеИзображениеИзображение
я пока наблюдаю...

Олег,прилепи окончательную дату окончания опроса для народа

Ведь кто-то реально к теще и Янчику на блины поедет...

На данном этапе жизни,тёща враг намбэр уан...там меня не будет при любом раскладе...

Он как всегда под утро , часа в 4 придет, пешком, ему просто в Тулово с Лазо идти ближе!:lol:

Возможен и такой вариант,идёт год лошади,а я жеребец непредсказуемый -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен и такой вариант,идёт год лошади,а я мерин непредсказуемый -_-

Материал из Википедии — свободной энциклопедии. :)

Меринкастрированный жеребец. Традиционно такие животные ценились за спокойный нрав. Мерины более спокойны, чем жеребцы, меньше проявляют агрессию к другим лошадям, присутствие кобыл не влияет на стабильность их работы. :lol:

РжуНемагуПадсталом!:bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен и такой вариант,идёт год лошади,а я мерин непредсказуемый -_-

Материал из Википедии — свободной энциклопедии. :)

Меринкастрированный жеребец. Традиционно такие животные ценились за спокойный нрав. Мерины более спокойны, чем жеребцы, меньше проявляют агрессию к другим лошадям, присутствие кобыл не влияет на стабильность их работы. :lol:

РжуНемагуПадсталом!:bj:

Исправилсо..очепятка была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще некоторые люди которые стесняются видно,но мы все равно будем счастливы их видеть в наших рядах и за одним праздничным столом !!! ))))

Я думаю нет смысла изобретать велосипед,по этому от Каждого учасника или семейной пары требуется одно блюдо ( салат) !!! Картоху сварим и так. Если место проведения будет сельское мясо предлагаю в виде Шашлычка !!!

Сегодня с Юрой едем смотреть загородную виллу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с Юрой сегодня,он фотки делал,место положение тоже в навигацию занес,осталось решить нам всем что и чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, предположительно и меня в список...))) с превеликим удовольствием познакомлюсь со льваведами)))

просто скорее всего придется задержаться на "праздництве" в других местах...

Изменено пользователем Макс_Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, предположительно и меня в список...))) с превеликим удовольствием познакомлюсь со льваведами)))

просто скорее всего придется задержаться на "праздництве" в других местах...

Макс_Р да не вопрос,мы всегда рады друзьям...отметишь с нами НГ и больше не сможешь отмечать его в других местах ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...