Перейти к содержанию

Скоро Новый 2014 год!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Пыжеводы !

Примите сердечные поздравления с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

Пусть эти замечательные праздники будут радостными и щедрыми, придадут жизненных сил, окрылят душу. Пусть всегда будут с Вами верные друзья, удача и успех, а в доме - светло и радостно от любви и добрых новостей. Здоровья, благополучия, семейного уюта Вам и Вашим родным.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!:dance3::Mauridia_21::bp:

Lenusik Скорбим! :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други....присоединяемся от всей нашей семьи к поздравлениям и пожеланиям!!!!Вам и Вашим семьям всего только самого-самого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мы вчера и хохмили по поводу украшения блюд, девушкам огромное спасибо! Спасибо за ваши старания и заботу о нас( балбесах!)Еще раз всех с новым годом!:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макарошки на плите улыбнули))))))

А Главного-то никто и не убирал)))).... По Северной Губернии... просто размышления)))Изображение Вы уж там проясните ситуацию...

С Новым Годом, деФФчоки и пацаны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Главного-то никто и не убирал)))).... По Северной Губернии... просто размышления)))Изображение Вы уж там проясните ситуацию...

Не для этой "ветки" разговор, конечно... но, раз он начат -  выскажу своё мнение и прошу считать его субъективным.  Я несколько  поверхностно знаком с причиной  и  ни в коем  разе не претендую на роль беспристрастного аналитика в  ситуации с мнимой "бесхозностью клубной короны(блин...даже слух "режет" это словосочетание) в нашей  губернии. Ну, понятно... два весомых в "ПыжеГосударстве" человека  пересеклись, что называется - "не под тем углом"... И что далее?  А далее - голимый  "детский сад" и ничего более...  Какая разница - "СтаршОй - НестаршОй"?!   Мне(и не только-отвечаю) это "глубоко фиолетово"!  У человека НЕВОЗМОЖНО отнять уважение товарищей, отлучив его(возможно - с позиции административной силы) от виртуального общения.  Уважение в глазах своих друзей и знакомых  человек теряет ТОЛЬКО САМ  -  своими мыслями...словами...поступками!  Не думаю, чтобы у кого-то из  "СоПыжников"  Витебско-Полоцко-Оршанского вектора имелся  за пазухой увесистый камушек с гравировкой типа  "... а это тебе, Юра, за тот твой "косяк"... " -  или нечто подобное...  А что касается сайта - не знаю... но для меня простое и короткое слово "здарова" с  рукопожатием  всегда было несравненно приятнее, а главное - значимее, чем самое сладкое и  пушистое "привет" -  в виртуалке....  И знаете - почему?   Всё просто. При встрече люди смотрят в глаза друг другу... а отведённый взгляд это уже "показатель"... Всем Удачи в Новом 2014... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...