Перейти к содержанию

Вот хочется иногда

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

купить какую нить тачанку баков за 500-1000 и все в ней переделать так чтоб работало =) наверное когда нить не выдержу и куплю какой-нить лом, начну его колбасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж. На днях убитую хонду видел под спортивную переделанную и что-то так захотелось прикупить такую и позанимацци ею чуток и погойсать потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Покупали уже "горбатого"

Когда гаевый на радаре увидел 103 - вылез посмотреть, что там - увидел нас (глаза немного вылезли), остановил. Присмотрелся, а нас там 8 человек сидело (на переднем пассажирском трое), ему ваще плохо стало. Отпустил но сказал больше так не летайте, а то Вас дальше остановят и точно оштрафуют.

А дальше был дождь и, у нас "Комсу вняло из берегов". Так мы туда нырнули и выехали свободно (гавно в говне не тонет) 3 машины гаевых собрались посмотреть на ето дело - смеялись, просили и их тож в салон посадить - адреналину почувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ия тож захотел блинВот только работу сменю и сёза зиму прикупить чё нить и в путьХочу ОКА и всё всё переделать даже знаю уже как бут выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Модератор

или меня ? :D

все-таки за мою... Ты видел мою машинку вообще?.. Кто видел, тот знает… что там есть за что взяться!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сломала цацку...ай-яй-яй-яй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломала цацку...ай-яй-яй-яй...

Я не ломала!!! она такая и была... :lol: :lol: :lol: Шучу... на самом деле она изначально была в не очень хорошем состоянии, мягко говоря... но теперь ко всему прибавился ещё и внешний вид... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно замутить клубом какой-нибудь проэкт

взять за основу что-нибудь подобное Изображение

или Изображение

дать машине дури(чтоб рядом стоящим на светофоре было стыдно), изменить внешность чтоб быть вне закона

сделать машину свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника в руках дикаря- груда металла )) :P

Это ты кого сейчас дикарем обозвал??? :blink: :blink: :blink:
хорошо что машинка маленькая, а если б на Крузаке девочка ездила? :blink: каждый день "педиков с мопедиками" из дверей выдирали (про мопедики без обид - анекдот вспомнился ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в Витебской области есть Москвач .. эээ. не помню как его, но не тот, а тот, который SL. Видон - супер! Не на ходу! дедок продает за 100(!) бакинских! Вот бы забрать да "прокачать".... .... а что надо для "проекта"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно замутить клубом какой-нибудь проэкт

взять за основу что-нибудь подобное

или Изображение

дать машине дури(чтоб рядом стоящим на светофоре было стыдно), изменить внешность чтоб быть вне закона

сделать машину свободы

Это ж 205-й пыжик, почти как у меня, только мой пока-что с крышей... :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D для БОЛГАРКИ это не помеха :rolleyes:

я знаю/ потому и говорю, что пока ещё... :P:P :P А ещё мне предлогали двери повыкидывать и ездить как на джипе! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D для БОЛГАРКИ это не помеха :rolleyes:

я знаю/ потому и говорю, что пока ещё... :P:P :P А ещё мне предлогали двери повыкидывать и ездить как на джипе! :lol:
это жестоко :angry: а вдруг выпадешь?! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...