Перейти к содержанию

26 января 2013 - Новый 2013 год в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

чувствую до 23 февраля дотянется))))

Попробуем в четверг определиться и всё-таки осуществить задуманное. Не обязательно же всем пьянствовать, кто-то на сок или кофе может приехать, кто-то - на пиво, и далее по нарастающей. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

я думаю надо определить формат посиделок в кафешке...Предлагаю на голосовалку пару вариантов:* -- посидеть попить кофе, чай, морожко поесть с бананами (предварительный заказ не требуется, можно за рулем, в любое время и любой кафешке) * -- собраться и выпить за праздники (заказ нужен, постараюсь договориться о "своем" спиртном, большинство выпивает, трезвенники и язвенники "за рулем") * -- и как вариант - все же собраться на природе: шашлык, костер, выпивка (кто хочет) можно даже семьями...список не окончательный, вносите свои коррективы и предложения! Только поторопитесь, времени не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

806Алексей и Eugene, какие новости по поводу кафешек на 26-е?

Блин трохи лагнул форум отписал сообщение а его не отправил.

Вообщем такая тема... Задал вопрос другу, а он с этим вопросом к хозяину кафешек пойдет (может уже даже и сходил).

Позже отпишусь о результатах.

П.С. Вопрос какой? да все просто ... надо в кафешку идти со своим спиртным, тогда будет на порядок дешевле, а чтоб нас не прогнали, этот вопрос согласуем с хозяином кафешек.

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

природа хорошо,но за пару часиков попримерзаем.сегодня час постояли,а я реально почувствовал,что на улице не май месяц.нормальный вариант кафе.кто с водкой,а кто с кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на голосовалку

Алексей, мы голосовалку уже практиковали, проголосовавших было трое "за": я, vova_555 и valdai, плюс заочно Оля и banknots. Кроме того, опыт показал, что многие и вправду на форум почти не заходят. Так что предлагаю всё окончательно обсудить (и скинуться при желании) на встрече в четверг "реальным" людям.

так коля,ты же раньше с сити договаривался нормально.и место давали и спиртное нормально пилось.чего сейчас спрыгнул?

Я не "спрыгнул", просто пока непонятно, сколько желающих будет, да и не скинулись ещё на заказ. А в "Сити" я заказывал просто столик, без "уступок", а Алексей предложил попробовать договориться "со своим спиртным", что и вправду будет конкретно дешевле.

А если есть желающие поучаствовать без спиртного, так возьмите, плиз, остальных, да поехали в "Охотник" - там будет и дешевле, и чуть более "по-домашнему", и "дискотеку" можно устроить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь,что такое будет.одну полюбасу скажут надо брать

Так желающих не очень много-то и высказалось в четверг, может, нам одной и хватит. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Так договоренность достигнута, можно со своим спиртным, кафе Сити, 26-число января месяца!!!!!Нам выделят отдельный зал (небольшую комнату, как мне сказали без телевизора:lol:, ни знаю к чему бы это)Необходимо подсчитать количество человек прикинуть по меню и занести денежку.Посему предлагаю! Послезавтра на встречу взять с собой по 70000 бел.руб (предварительный заказ думаю для начала хватит, а там походу возьмем чего не хватит)Заранее продумать кто что хочет (и может себе позволить) покушать, выпивку каждый берет с собой, кто что хочет (и сколько хочет!!!)и самое главное, обзвонить, опросить всех пинчан одноклубников, кто сможет пойти!!!Количество человек в студию!!! (думаю к четвергу все обдумают и решат!!!)

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме. B)

а там походу возьмем

Лёша, так ты всё-таки участвуешь?

думаю к четвергу все обдумают и решат!!!

Вот это - самая хорошая идея. А кто решит - тот приедет в четверг и "отметится", либо хотя бы позвонит, чтобы на него рассчитывали. Обзванивать всех не вижу смысла, т.к. тема эта в декабре уже поднималась, кому интересно - те в курсе, так что форума и клубных встреч - достаточно для получения информации и принятия решения.

P.S. Оле позвоню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Да я в теме!!! и без машины... ух и выпью наконец! (шутка, мало пью)

Bulspin если хочешь мы тебе и кофе за 70 тыщ забабахаем!Изображение

А так кофе в субботу вечером в компании одноклубников - это почти диверсия! хотя бы поужинаешь с нами, если пить нельзя.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

а я уже грешным делом подумал, что человек лекарства какие пьет и алкоголь противопоказан...

Так если можно, о каком кофе вообще речь идет?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже грешным делом подумал, что человек лекарства какие пьет и алкоголь противопоказан...

Так немного алкоголя - это и есть лекарство. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал немного информации на тему субботы.

Идут:

1. 806Алексей

2. Nick

3. vova_555

4. valdai

5,6. 230582+1

7. Eugene

8. Оля

9. bulspin (кофе)

Думают:

1. banknots

2. alex08062

3,4. Виталий3377+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Ого-го, Николай Вы меня просто удивляете! Вот это я понимаю агитационные мероприятия... практически всех самых активных опросил и проинформировал! ЗачОТ!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, а я переживал что и десяти человек не соберется

Сколько окончательно соберётся - узнаешь завтра после сбора "предоплаты". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...