Перейти к содержанию

26 января 2013 - Новый 2013 год в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

а мне пофиг.подожду большинство

Подождать-то можно, только будут ли столики ждать. Предлагаю определиться за сегодня и выходные, в начале следующей недели (или максимум - на встрече в четверг) собрать денежку и в тот же день отвезти в кафе.Параллельно, принимаются замечания-предложения от не присутствовавших на встрече 29 ноября. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец.хотел посмотреть как проголосует большинство,чтобы присоединиться.чего минусуете? Изображение видать не хотят со мной отдыхать.значит так и голосую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец.хотел посмотреть как проголосует большинство,чтобы присоединиться.чего минусуете? видать не хотят со мной отдыхать.значит так и голосую

Не заморачивайся, лови "+". :)

я за второй вариант.

Сергей, а кнопочку "натиснуть" на голосовалке? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец.хотел посмотреть как проголосует большинство,чтобы присоединиться.чего минусуете? Изображение видать не хотят со мной отдыхать.значит так и голосую

Думаю, что тот кто не хочет отдыхать с тобой, то и не голосует и на встречи не приезжает, так что расслабся ;) Плюс от меня ;) Голосуй за большинство :) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что тот кто не хочет отдыхать с тобой, то и не голусует и на встречи не приезжает, так что расслабся ;) Плюс от меня ;) Голосуй за большинство :)

Точно! bulspin, давай переголосовывай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрю,но пока чет не хочется.мне всегда все пофиг.вот и статус такой поставил.даже с фимой уже пивком замочил статус))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрю,но пока чет не хочется

Ну вот, на встрече вроде всё в положительном ключе обсуждалось, на форуме выходит - ты "против", Фима "воздержался"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрю,но пока чет не хочется

Ну вот, на встрече вроде всё в положительном ключе обсуждалось, на форуме выходит - ты "против", Фима "воздержался"...

я не воздержался,я ещё думаю.

у меня по работе может не получиться,нынче сезон на АКБ Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже с фимой уже пивком замочил статус))))

А чего только с Фимой и никому больше не позвонил? ;)

у меня по работе может не получиться,нынче сезон на АКБ

Знаем, что сезон. Тебе бы в первую смену в тот день попасть - всё бы успел тогда. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, bulspin специально минусы хочет набрать, а мы ему не даём. :lol:

А собственно по теме - я думаю, что с такой активностью идти праздновать вчетвером будет как-то совсем неинтересно... посему, в четверг либо делаем заказ (если ситуация поменяется), либо закроем эту тему до следующего Нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писал,кто придумает статус,тому пиво.фима пил))))а на минусы мне пофиг.я же пофигист Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писал,кто придумает статус,тому пиво.фима пил))))а на минусы мне пофиг.я же пофигист Изображение

Так я тоже придумал, я ж не виноват, что ты его не выбрал себе. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей вариант мне понравился,тот и пивасил)))я просто думал так народ расшевелить.но у меня не получилось.зато на минусы расшевелил.это тоже хороший результат ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей вариант мне понравился,тот и пивасил)))я просто думал так народ расшевелить.но у меня не получилось.зато на минусы расшевелил.это тоже хороший результат ИзображениеИзображениеИзображение

целых двух минусоров Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если честно,праздновать в барах меня уже не привлекает

Ну так ещё не поздно свой вариант празднования предложить.

может на чаёк заеду ...

Как я уже писал выше, вчетвером (трое проголосовавших + Оля) праздновать будет не очень интересно. Так что раз bulspin и fima407 с жёнами соскакивают, и от новых девчонок тишина, то мы тихонько эту тему на год закроем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,еще не поздно.в четверг еще и мэги подрулит на встречу.я думаю банда наберется.не спеши тему закрывать.у нас в клубе столько людей,а ты из-за меня и фимы тему решил закрыть.а как же остальные?можно и парочкой человек хорошо отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и ничего пока не закрывает. :) Просто время идёт, и позднее останется только у кого-то в квартире отмечать... или каждому в своей. :blush:

У меня в четверг ещё будет возможность собрать деньги и сделать заказ, позднее и на следующей неделе я уже не смогу, но, может, кто другой пожелает заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец.хотел посмотреть как проголосует большинство,чтобы присоединиться.чего минусуете? Изображение видать не хотят со мной отдыхать.значит так и голосую

Думаю, что тот кто не хочет отдыхать с тобой, то и не голосует и на встречи не приезжает, так что расслабся ;)/> Плюс от меня ;)/> Голосуй за большинство :)/>
Надеюсь это не в мой адрес!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...