Перейти к содержанию

20 февраля 2014 - Встреча клуба (Пыжовник 161)


Рекомендуемые сообщения

20 февраля 2014 года - Встреча клуба (Пыжужофвник 161)

САНКАФЕ на Боровой в 20.00

ПЕРВАЯ В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ

тема

прошли морозы, а кто то с проездным

Новый АКБ или купить зарядное.. а потом новый АКБ

Страницы истории, вспоминаем модели 405, 605 какие они были, рассказы очевидцев и счастливых владельцев

Как завести двигатель без троса и прикуривания в +5 не выходя из салона и не открывая капот - рассказы дизелистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я доверяю вегану провести презентацию новейшего супер-революционного зарядного устройства.андрюша, проведёт презентацию своего РАБОЧЕГО, родного, оригинального, 12ти летнего акб, который попал в его автомобиль прямо на заводе любителей зелёных лапок.дх63, проведет мастер класс по обслуживанию акуры, с нуля до нормально можно ездить.иван-н покажет как правильно затюнинговать ауди в лагуну3, чтоб завод родной не узнал

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть. И не трезвым, т.к. 20-го у меня ..."Да здравствует наш СУД!" (с)

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, дизелисты, лишенцы, пьяницы и судимые уголовники . Может хоть пару ботанов подъедет?? что б было с кем пообщаться на научные темыИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, дизелисты, лишенцы, пьяницы и судимые уголовники . Может хоть пару ботанов подъедет?? что б было с кем пообщаться на научные темы...

ну не знаю... . Андрей (Вега)! - ты как?! Возьму на хвост, если чо.

" Мы, гусские, не бласаем длуг длуга!" Бло (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрюша, проведёт презентацию своего РАБОЧЕГО, родного, оригинального, 12ти летнего акб,

Я уже видео выкладывал, он у меня не 12 летний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...