Перейти к содержанию

21 марта 2014 - Встреча клуба (Пыжовник 163)


Где проводим?? лес или кафе??  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Где проводим?? лес или кафе??

    • лес шашлык костер гитары барды рюкзаки )))
    • санкафе
    • свои варианты в теме
  2. 2. четверг или пятница

    • четверг
    • пятница


Рекомендуемые сообщения

21 марта 2014 года - Встреча клуба (Пыжовник 163)

где проводим тусу?? Санкафе или на колбаски шашлыки и пр. туда лес ????

голосование открытое.. так что смелее Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кто?? вот тут национальность имеет значение.. я одного хача знаю, оч толковый, его попросимИзображение

Вега, тока не сожри до четверга Изображение

PS Ванян пельмени на гриле даже не пытайся делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тему зазырь внимательно, там есть ссылка на твою стоянку.

Польша, ты кривой или куда ты натиснул? С тебя мангал, как хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... . Ну я пока как Фея в 18 лет - ламаюся.

Из положительного что могу сказать... . Ну то, что при ИванЭ и Веге в БПГ сашлики получились просто окуительные - это факт. Не знаю где эти оглоеды такое мясо взяли. Или может это от того, что просто был козырный польский мангал и такая жэ решОтка? А можэт кровь гор?

Из сомнительного: Вега и ИванЭ - в оргах?! Не, они были пару раз в лесе с общей компанией (взять, хотя бы последнюю Маковзу). Ваня ещё ничего - тот что-то там ещё делал, но вот Вега с полторачкой пива в руках! Непредсказуемая личность... .

Из никуянепонятного: где конкретно встреча, кто ответственный, кто и что с собой берёт, кто и что будет делать в лесу в период с 20:00 до ...бесконечности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега с полторачкой - ответственный за пожрать и вообще за всё. Иван премьер министр Веги по общим вопросам. (настроение, мясо, отбиться от лесников и местных собак и бичей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега с полторачкой - ответственный за пожрать и вообще за всё. Иван премьер министр Веги по общим вопросам. (настроение, мясо, отбиться от лесников и местных собак и бичей)

тогда будем смотреть просто на мангал :D Вега с полторачкой - страшная картина :ph34r: неадекват полный :)

если довериться Ване Н, то будем есть одну овсянку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего из Веги невесть что устраиваете? Не найдёт баранины, будем из него шашлык делать. А пивом пускай пропитывается и майонезом его уже пора откармливать, чтобы и изнутри пропитался. ДэИск, ты ему сегодня первое ведро майонеза везёшь, завтра Польски пиво - пропитываем барашка слоями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега с полторачкой КОЛЫ будет..

а будет хорошо себя вести, ты его зефиркой удобрять будешь Изображение

оооо, за зефирку еще поработать нужно! B) не каждый выдержит :D Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полторачек только кэлхи хлещут, у меня стеклянная тара.

Могу мясо замариновать и шампура (если надо) взять. Мангала нет. Польша, твоя Таня поедет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полторачек только кэлхи хлещут, у меня стеклянная тара.

Могу мясо замариновать и шампура (если надо) взять. Мангала нет. Польша, твоя Таня поедет? )

Трехлитровик? :blink:

Мясо надо готовое покупать, не тот случай с ним возиться)...

Можно сосисы с сарделями взять, чтоб не ждать долго мясо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу надо что бы Таня организовала..А Вега Таню повозил..и домой потом завёз..А то мало ли...Зефирка простудится :lol: :lol: :lol: .Все согласны??(это Веге и Тане).А баблом скинемся там...Ну или край-передадим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут разводите? Никакого глобального пати не намечается. Приехали пожарили у кого что (шашлык, сосиски, колбаски), потрындели и уехали. Никаких часовых поездок по магазинам и приготовлений дома. Мясо замариновать полчаса, поэтому я не прочь это сделать. Если вам больше нравится магазинное - пожалуйста.

Буду не прочь сесть кому-нибудь на хвост так, что бери Таника с собой, Польша, и не выпендривайся.

Кто мангал сможет взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вега, скажи чтобы каждый с дому бутики сделал, ДХ-у серавно для выезда за МКАД надо ТОРОМОЗОК собирать.

Я могу купить колбасы "Пальцом пиханной" пожарю себе, каждый пусть сам себя развлекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...