Перейти к содержанию

Участие В Peugeot-Club By


Nikola

  

597 проголосовавших

  1. 1. Почему вы хотите быть участником Peugeot-Club.By

    • Наверное, найду единомышленников. В других местах не нашел
      132
    • Участие в клубе поможет мне решать вопросы с нечестными организациями (сервисами, магазинами и пр.) которые меня обидели
      82
    • Мне скучно, хочу хоть в чем-нибудь поучавствовать
      60
    • Белорусский клуб Пежо - то о чем я мечтал всегда
      89
    • Для обмена опытом по разведению и выращиванию автомобилей Пежо
      436
    • Хочу сделать автомобили Пежо в Беларуси популярней, доступней, лучше
      147
    • Мне нравиться эмблема Пежо и машина под этой маркой
      252
    • Я не собираюсь быть членом этого клуба, случайно попал сюда
      4


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, предлагаю вам высказаться, для чего каждому из вас может пригодиться участие в этом клубе? Может оно и не пригодится, а поучаствовать всеравно хочется, тога почему хочется?

Высказывайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил 4,5,6 пунктами!!! Думалось об этом всегда. Правда не получилось поучаствовать чисто в Пежошном клубе. Всё как-то совместные у нас получались.... :rolleyes:

Но не жалею. Много друзей и товарищей приобрел. А щас вот еще и тематический клуб...

Скоро я с такими темпами вступлю во все авто клубы... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyW , нет, просто когда регился перескочил скрол, а теперь немогу найти где поменять....:)

:D :D :D Бываит...

Кстати, сегодня гонял по городу серую купеху. Думал ты... :rolleyes: А как догнал - вижу чужое (пока ) лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая конечно с клубом. теперь главное ее грамотно воплотить в жизнь, чтобы это был достойный проект.

Хорошо сказано. Будем рады помощи. Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нас тут зарегиных пока - 21. Может пора подумать о рекламировании себя хоть начальном мало мальском распространении инфы. Кстати как такое могет быть - пользователь имеет 0 постов и 0 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) просмотров. Это как ? Нафига регился ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тут зарегиных пока - 21. Может пора подумать о рекламировании себя хоть начальном мало мальском распространении инфы. Кстати как такое могет быть - пользователь имеет 0 постов и 0 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) просмотров. Это как ? Нафига регился ваще

просмотров чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Кстати как такое могет быть - пользователь имеет 0 постов и 0 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) просмотров. Это как ? Нафига регился ваще

Это болезнь есть такая- регится на всех сайтах куда зашёл :lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...