Перейти к содержанию

где найти нормальный ароматизатор


lexa406

Рекомендуемые сообщения

привет всем--вопрос--где найти нормальный ароматизатор---обычных хватает на неделю и все--гелевых--тоже ненадолгоу меня до этого был в хонде нормальный запах---там в блоке какието камушки лежали))--зато запах был стабильный- 2 года отъездил-жаль машину продавал не подумал их забрать--не думал что это такая проблема будет а сейчас уже больше года отьездил не могу нормальную "ванючку" в машину подобрать---все либо высыхают быстро либо не пахнутмаксимум на неделю хватает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю, как избавиться от запаха ароматизатора: купила машинку с ёлкой в салоне. Выбросила на балкон ёлку, а потом в мусорку. Три с половиной месяца прошло, а в салоне всё ещё стоит отвратительный запах. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю, как избавиться от запаха ароматизатора: купила машинку с ёлкой в салоне. Выбросила на балкон ёлку, а потом в мусорку. Три с половиной месяца прошло, а в салоне всё ещё стоит отвратительный запах. :angry:

вот и я исчу нормальный---чтоб не резкий запах был и долговечный---знаю что самые нормальные с сухим наполнителемтакой блок он ложится под лобовое стекло на щель обдува--и когда дует на лобовое--запах на весь салон--такой ненавязчивый----жаль нигде у нас найти не могу--везде одно и тоже---одеколоны епт да елки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня спрей. купила на Некрасова. довольна. я на обшивку над головой пырскаю и ненавязчивый такой запах в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для эксперементаторов и гурманов могу посоветовать Jan Albert -так называемая элитная авто-парфюмерия самые популярные ароматы Рубин(Rubis), Бриллиант(Diamant) и Топаз (Topaze ) кстати очень многим нравятся - стойкие , индивидуальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе - то на любом авторынке (эту марку кто долго работает хорошо знают) знаю точно на малиновке есть если очень срочно то узнаю у кого. Ах да чуть не забыл - пузырёк стоит около 10-12 уёв :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...